0
1184
Газета Телевидение Интернет-версия

23.10.2009 00:00:00

Разоблачение века

Тэги: тв, лазарева


тв, лазарева Татьяна Лазарева: "Понимаете, это все надувалово".
Кадр из программы "Минута славы"

Не люблю высоких блондинок. Они меня подавляют. А эту люблю – потому что клоунесса и оригиналка. Когда услышал по радио, что Татьяна Лазарева в своем ЖЖ разоблачает родное ТВ – рванул к компьютеру.

Сперва она там словно бы извиняется – сама-то я, мол, отродясь этой «Минуты славы» не смотрела, думаю, и вы тоже. А посидеть в тамошнем жюри согласилась ради хорошей компании в лице Леонида Парфенова и Александра Маслякова.

И далее рассказывает, как все у них троих было душевно. «Вдруг чувствуем, ложка даже не дегтя, а говна какого-то врывается в наш райский уголок». Дальше – круче: «Понимаете, это все надувалово». И еще круче: «Я не хочу участвовать во вранье».

Интернет «взорвался». Кто писал, что сибиряки – лучшие и правдивейшие из людей. Кто выражал удивление, что работник телевидения столь внезапно прозрел. Один «френд» советовал припомнить, кто, собственно, был родоначальником развлекательного жанра на отечественном ТВ.

А я принялся как подорванный смотреть эту самую «Минуту славы», будь она неладна. Лазареву ждать. Грела мысль, что увижу разоблачение века. Казнь ТВ собственными, так сказать, силами. Изнутри.

И вот неделю назад, наконец, дождался. Нет, не разоблачения – Лазаревой в жюри. Улыбчивой, милой и дружелюбной. Хоть бы чем намекнула, хоть бы подмигнула одним глазом┘ Нет, не смог я найти десять отличий от других «разовых» членов жюри. Вот разве что в финале осталось шесть народных талантов, а не 20, как водится. Признаться, это не тот эффект, которого я ожидал┘

Вечно меня моя доверчивость подводит. Нет бы задуматься, почему Эрнст, ознакомившись с ругательным постом, передал автору привет. Нет бы сообразить – технологии Первого канала по поднятию рейтингов не стоят на месте.

Вещь почти невозможная – повернуть публику вспять от Интернета к телевизору. Представляю, сколько наивных дурачков, так же как и я, метнулись к «ящику»! Браво, Татьяна. И гонорар за передачу получила, и с интернет-сообществом объяснилась, и Первому подсобила.

И, конечно же, заслужила звание телепузика недели.

P.S. Хотя, может, я к девушке и несправедлив. Передача шла полтора часа, а она-то у себя в блоге про пять пишет («Минута славы, или Пять часов позора»), – что, если в непоказанные три с половиной все и случилось?


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
723
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
840
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1052
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
816

Другие новости