0
1122
Газета Телевидение Интернет-версия

04.12.2009 00:00:00

Жизнь продлить – не поле перейти

Тэги: тв, телепатия, тимати, зоровье


тв, телепатия, тимати, зоровье Облепиховый сок и бассейн продлили жизнь Тимати на четверть века.

Отличная передача появилась на канале «Россия». Полезная и просветительская. Вот могут же, когда захотят, показывать не только негатив! С названием, правда, поскромничали. «Подари себе жизнь» – немножко безлико звучит. Так, кстати, называется знаменитый благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Я бы это дело назвал поконкретнее и попросторнее. Например, «Подари себе, любимому, две жизни». Или «Жизнь продлить – не поле перейти, но ты справишься».

Идея – просто гениальная. Здоровье – оно же по жизни главное, верно? И каждый хочет прожить на этой бренной земле как можно дольше. Ну до каждого нам дела нет, а вот если взять звезду и хорошенько ее пугануть здоровьишком┘ После комплексного обследования предъявить снимочки проблемных органов, искривленного позвоночника и не самого лучшего фагоцитоза крови. И объявить приговор: генетически вы должны были прожить до 80 лет, но из-за неправильного образа жизни загнетесь в 50. Хотите вернуть утраченные годы? Вот вам индивидуально разработанные диета и спорт. Всего на восемь недель. А мы со зрителями понаблюдаем.

В последнем выпуске пугали (и восстанавливали) Тимати. Это такой татуированный по пояс юноша из золотой молодежной тусовки, символ ночной жизни столицы. (Оказывается, он еще и поет.) Тимати хотя и называл назначенную ему диету «долбаной», но с энергетическими напитками завязал, заменив их свежевыжатым облепиховым соком. Стал заниматься с инструктором в бассейне. И спать, как все добрые люди ночью, а не днем. А когда все-таки нарушил режим (скрытая камера следовала за ним) – главврач проекта, инфернального вида брюнетка, явилась к нему домой, прихватив с собой скелет в натуральную величину. Попугать.

И результат не заставил себя ждать. На вновь сделанных снимках был явный прогресс, а в крови – оживление эритроцитов. Было торжественно объявлено, что Тимати удалось продлить свою драгоценную жизнь на четверть века. Наши поздравления.

Впечатляет, хотя лично я предпочел бы поразглядывать выпуклости Анфисы Чеховой или Анны Семенович. Только одно замечание – маловато звездных анализов нам, зрителям, показывают. После комплексного обследования в таком крутом месте, как лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития (где чего только нет, от лаборатории головокружений и лечения невесомостью до мора-диагностики и бемер-терапии), – правильнее было бы предъявлять зрителям абсолютно все звездные анализы.

Думаю, следует присудить звание телепузика недели автору телепроекта «Подари себе жизнь» даже не за подглядывание за звездами – за то, что благодаря данной передаче мы узнали, как должен выглядеть центр современной диагностики. Где еще такую роскошь увидишь, как не на телеэкране.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
330
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
364
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
526
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
445

Другие новости