0
967
Газета Телевидение Интернет-версия

02.04.2010 00:00:00

Пассионарий жжот

Тэги: тв, митволь, энтэвэшники


тв, митволь, энтэвэшники Господин рассуждающий.
Фото Сергея Приходько (НГ-фото)

Очередной выпуск «Энтэвэшников» посвящен был русскому хамству. Начался не слишком оригинально – с обсуждения поведения наших граждан за границей. Но зато очень оригинально продолжился. Энтэвэшникам удалось залучить в студию невидимых героев нашего времени – пранкеров. Это те, которые получают удовольствие, изводя незнакомых людей телефонными звонками. В основном, конечно, людей известных, поскольку цель пранкера – не только вызвать яркую ответную реакцию абонента, но и выложить ее в Интернете.

Эскиз маслом: на почетном месте сидят страшно довольные ребята – еще бы, они со своей сомнительной идеологией угодили в федеральный эфир! Их главный, по кликухе Володя-Доктор (с открытым лицом) и еще двое (в камуфляже: черные очки, бейсболка, парик). А присутствующие в студии звезды на них жалуются. Боря Моисеев доверительно: мол, когда в течение пяти лет тебя каждое утро приветствуют по телефону фразой: «Здравствуй, пидор!» – можно в это и поверить. Яна Рудковская возмущенно – звонки днем куда ни шло, но ночью... Горячий грузинский парень Отар Кушанашвили (которого ребятки изводили предложением поучаствовать в гонках на унитазах) просто смахнул Володю-Доктора на пол. Невзначай так, проходя мимо.

А поразил всех опять господин Митволь. Какой же он у нас все-таки неожиданный и неординарный! Не чета хотя бы тому же Гозману с его скучной сентенцией: каждый может развлекаться как хочет до тех пор, пока не мешает другим. Префект Северного округа столицы заявил: да, и мне звонили, но я же не повелся. Потому как не имеет права публичное лицо отвечать на телефонное хамство матом. «Гламурные персонажи, которые учат нас жить посредством своих песенок-книжек, на поверку оказались персонажами базарными. Вы почитайте в инете, как выражаются знаменитая балерина и известный телеведущий. Пранкеры выявляют сущность: открывают нам глаза на наших кумиров», – резюмировал он.

Я всегда считал Митволя пассионарием от чиновничества. И ну о-очень большим оригиналом, в чем и убедился в очередной раз. Это ж надо так извернуться мыслью, чтобы телефонное хулиганство счесть едва ли не гражданской инициативой, а юных пакостников – едва ли не санитарами леса! И вообще. Складывается впечатление, что человек задался целью обзавестись врагами во всех сферах жизни. И ему это с блеском удается.

Так что при всей моей любви к вам, дорогой Олег Львович, вынужден объявить вас телепузиком недели. Напросились.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
762
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1294
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
943
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
494

Другие новости