0
782
Газета Телевидение Интернет-версия

15.10.2010 00:00:00

К вопросу о второй древнейшей

Тэги: нтв, такменев


«Центральное телевидение» – передача мультижанровая и всеохватная. Как говорят про нее сами энтэвэшники – это телевизионный шейкер, в котором все взбивается и смешивается.

Чистая правда! Какая другая передача начинается с пересказа ведущим популярного анекдота про диалог гаишников о потерявшем какую-то доверенность? В студии какой другой передачи академик Петрик имеет возможность провести опыт с нагреванием грифеля зажигалкой? И с последующим поеданием образовавшегося графена. (Причем ведущий отказался угоститься полученным продуктом, тонко при этом шутя: «У вас графен на губах не обсох». И тонко же резюмируя: «Этот от Сколкова бы не отказался, да никто его туда не зовет»).

А явление в студии понурого пони по имени Вадик? Которого когда-то подарили Путину на день рождения. Вообще-то Путину много кого дарили из животного мира... Понятно, любимицу Кони телевизионщикам на съемку не заполучить, но представить нам в студии подарочного медведя, или подарочного тигра, или подарочного скакуна – мне кажется, было бы прикольнее.

Ясно, отметиться хотели ребята, мол, помним вашу дату, дорогой ВВП. Поэтому позвали в студию, к пони в дополнение, девиц с журфака МГУ. Тех самых, что сварганили эротический календарь к дню рождения премьера. Кадры, скажу я вам, заявились – одна другой краше. А ведущий Такменев прямо сходу обрушился на них – чего, мол, сюда-то не голыми пришли? И как вам вообще не ай-яй-яй? Да я бы на месте ваших родителей за подобное уши надрал. Короче, распек и осудил красоток.

Каким, однако, думаю, ведущий Такменев суровым стал – вон, и изобретательному Петрику досталось, и креативным студенткам.... (Да опосредованно и пони Вадику – зачем надо было нарушать покой бедной животины и тащить ее под софиты в студию?). Только я решил, что не буду дальше смотреть укушенного какой-то мухой Такменева, – как в студии появилась Людмила Марковна Гурченко. Которую ведущий расспрашивал так любовно, на которую взирал так восторженно, что в конце разговора она ринулась к нему с поцелуями.

Широк русский человек! Разнообразен русский ведущий!

Вот за эту вот широту присуждаю Вадиму Такменеву звание телепузика недели. Еще – за придерживание правильного курса в подаче событий. Ну и, конечно же, за самокритичность: когда представлял красоток с журфака, отметил, что они постигают азы второй древнейшей профессии. Не скрыв при этом, что и сам учился на данном факультете.

...И выучился. И постиг.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
619
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1041
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
755
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
401

Другие новости