0
1638
Газета Телевидение Интернет-версия

25.03.2011 00:00:00

Политый поливальщик

Тэги: песков, телепатия


Прикольная передача появилась недавно на РЕН-ТВ. Такое интервью-розыгрыш, подстава такая. Якобы журналист из Австралии Игорь Порываев (на самом деле – телеведущий Григорий Кулагин) интервьюирует наших звезд. Задает им глупые и провокационные вопросы. И вообще ведет себя так, как будто звезда здесь – он. Расчет, понятно, на реакцию интервьюируемого. Передача так и называется «Идеальное интервью. Кто здесь звезда?».

Ну вот, мы уже там повидали и саркастического Нагиева, и терпеливого Виктюка, и непредсказуемого Джигурду... А в этот раз к австралийцу заявился пародист Александр Песков: серебряный пиджак на голое тело, подвески на шее, как с хрустальной люстры, белые штаны в стразах и подведенные глаза. (А я-то думал, что звезды на интервью ходят в цивильном...) И с ходу сломал всю игру, перехватив инициативу.

Для начала ведущий неожиданно для себя попал в объятия к гостю. Поскольку тот возмутился обычным приветствием и потребовал поцеловать его троекратно и искренне. И заговорщицки признался: «Я вообще целовальник. У нас в роду так принято. Мы же архангельские поморы».

«Австралиец» продемонстрировал зажигалку, поинтересовавшись: «А где нажать у вас, чтобы запылало?» – и услышал в ответ: «В сексе». «Австралиец» стал делиться подробностями своей личной жизни – и вместо прогнозируемого недовольства обрел заинтересованность: «Так ты – брошенка?» «Австралиец» принялся что-то долго писать в блокноте – и получил умилительное: «Такой сладкий, не могу... И как тебя могла бросить жена?» Для колеру не хватало только музыкального сопровождения в виде старой доброй песни «Снятся людям иногда голубые города...».

Бедный ведущий, похоже, исчерпал все свои обычно работавшие приемы. Он все больше хмурился, все меньше говорил и, наконец, приготовился прощаться. Песков немедленно отреагировал: «Только не говори, что мы уже заканчиваем! Я бы очень хотел быть знакомым с тобой по жизни, а не по работе». Ведущий тяжко вздохнул: «Давайте уж опять троекратно...» – «Я сам хотел тебе предложить... такая приятная борода...» Тут даже мне по другую сторону экрана стало неловко.

Ну, что – гость переиграл хозяина, формат провалился. Или плавно перетек во что-то иное?.. Присуждаю звание телепузика недели Александру Пескову. За то, что ухитрился переэпатировать эпатажного Игоря Порываева. За то, что если и не раскусил подставу, то воспользовался ею в свое удовольствие. Ну и за то, что такой сладкий...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
354
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
553
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
417
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
232

Другие новости