0
3551
Газета Телевидение Интернет-версия

13.05.2011 00:00:00

Целую в рот восемь раз...

Тэги: телешоу, заза наполи, ху из ху


телешоу, заза наполи, ху из ху

Вот все-таки не все программы у нас – как под копирку, с одними и теми же лицами. На канале ТНТ есть одна эксклюзивная, под названием «Ху из ху?». Идет она, правда, поздновато – после полуночи. Но стоит того, чтобы не спать.

Хозяева там – красавчик Рустам и заяц Степан, а что ни гость – то яркий оригинал. В прошлый раз в студию впорхнула женщина-праздник – сама Заза Наполи! Вся такая в перьях, в каменьях, в злате... И с песней на устах: «Я люблю Ленина, Ленина, Ленина!..» Я чуть пивом не подавился. Откуда, думаю, у звезды корпоративов и ночных клубов горячая любовь к вождю мирового пролетариата? Эк соловьем заливается, даже не поздоровавшись с присутствующими!

Ведущие, однако, сей любопытный факт почему-то проигнорировали. Завели сразу волынку о внешнем, о наносном. Рустам сходу заявил: «Ты вся как стог соломы». Заза даже обиделась слегка: «Это не солома, это дорогие страусиные перья, валютные». – «Сама костюмчик соорудила?» – «За страусом в Африке не бегала, перья из жопы не дергала». К беседе подключился заяц Степан: «Но на голове-то у тебя – жопные перья?» Тут уж дива осердилась. Как гаркнула на бедное животное: «Заткнись ты, тварь! Ну-ка фу! В будку!» И без паузы, изысканно вежливым тоном – к другому ведущему: «Извините, пожалуйста, Рустам, продолжим нашу беседу». А зайцу Степану все неймется! Ткнул лапой в клатч красотки: «Что у тебя в сумочке?» – «Там презервативы, не трожь, опять будешь надувать и лопать! Ты, дрянь, нам съемки срываешь! Вот тебе!» Да как встала, да как повернулась спиной, да как распахнула свои одежды расписные...

Слушайте, такого еще не было на отечественном ТВ – чтобы интервьюируемый персонаж настолько раскрылся! Вместе с обалдевшим зайцем (и прочим миллионом телезрителей) я увидел на экране┘ крупным планом... нагое тело! Приглядевшись, обнаружил голую ж...пу.

Дальше тоже было интересно – Заза на плюшевых коровке и бегемотике демонстрировала свою любимую позу, и перемывала кости знаменитостям шоу-бизнеса, и продолжала хамить зайцу Степану... Но эффект обнаженки ничто не могло перешибить. Даже в тему подаренный гостье комплект лилового бельишка (два «парашюта» и обширные трузера). Дива, кстати, тому бельишку страшно умилилась: «Вы – единственная программа, в которой отдаешь себя зрителям, да еще и подарки получаешь». И с загадочной фразой на устах: «Целую в рот восемь раз не вынимая!» бравурной поступью покинула студию. Ну, ни тебе здрасьте, ни тебе до свиданья...

Присуждаю звание телепузика недели восхитительной и непостижимой Зазе Наполи за ту часть ее тела, которая теперь снится мне каждую ночь.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
887
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1497
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1087
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
578

Другие новости