0
4125
Газета Телевидение Интернет-версия

24.06.2011 00:00:00

Секс-кадры для 90-летних глухонемых

Тэги: листерман, шоу, сваха


листерман, шоу, сваха

Вы не поверите, какой жених случился в понедельник в программе Первого канала «Давай поженимся!»! Попытать счастья и выбрать себе невесту в популярную семейную передачу пришел сам Петр Листерман!

Очень я удивился. Неужели и такой сапожник без сапог? Сваха Сябитова ему так сразу и сказала: «Может, у вас товар с гнильцой, раз из своих не берете?» Очень искренне ответил ей этот милый человек в очках: «У меня все легкомысленные и алчные, а я хочу романтическую и нежную». И тут же получил саркастическую реплику от астрологини Володиной: «Вряд ли вас такая полюбит. Подходящий вам типаж – прожженные барышни, а вы – прожженный циник». И сваха Сябитова туда же – не коллеги, мол, мы с вами, как вы занимаетесь сводничеством, а я – сватовством. Очень резкие девушки оказались на Первом канале. Жениху аж фляжку пришлось достать с чем-то успокоительным и прихлебывать из нее время от времени.

Лишь ведущая Гузеева вела разговор по существу, вопросы по делу задавала. Например, как работает система Листермана? «У меня 300 олигархов, они приходят ко мне, как в гараж, – «Надоела жена, найди новую». Выбирают, потом возвращают, а я тюнингую и заново пристраиваю». Какой была его самая дорогая сделка? «Одну из своих четырех бывших жен, чукчу, уступил за миллион долларов в Америку».

Сваха Сябитова и тут ринулась в бой: что-то, мол, по вам достатка-то не видно, штаны вон мятые и явились к нам на босу ногу, без носков. Еще удивительно, что не попеняла мужику за отсутствие пары зубов во рту. Или на этом их рынке смотрят в зубы исключительно кобыле?

Тут и невесты подоспели. Про первую, 22-летнюю брюнетку, «дядя Петя» (как мгновенно стали величать жениха ведущие) сказал: «Очень сильный зверь, у меня есть для него пара дедушек». Про вторую, 25-летнюю блондинку: «Сильный зверь, я должен подумать. Отдаете с вашего рынка на наш?» А третьей, 36 лет отроду, сообщил: «У меня есть такие глухонемые 90-летние – во!» – и показал большой палец. Но выбрал в итоге почему-то именно ее.

Вот интересно, «дядю Петю» позвали в телевизор для рейтинга или он поиздержался с кадрами и, прикинувшись женихом, сам напросился на съемку? Если учесть, что каждый божий день на программе – по три невесты, и при этом массового исхода в ЗАГС не наблюдается... Получается, отснялись – и в шлак? Это сколько же добра пропадает! Так вот зачем ушлый предприниматель пришел в «Давай поженимся!» – за базой данных!

И то верно: наше ТВ давно живет по принципам конторы Листермана. Вот за все это я и присуждаю звание телепузика недели Петру Листерману.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
245
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
306
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
252
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
211

Другие новости