0
1382
Газета Телевидение Интернет-версия

23.09.2011 00:00:00

Тарзан. Богатырь. Космический бог

Тэги: джигурда


джигурда

Неделька выдалась на телепузиков небывало урожайная. Прямо выбирай – не хочу.Тут тебе и Лебедев с хуком Полонскому, и Лисовский со стебом над «упитанными мальчиками «купи-продай», и Чичваркин по телемосту из Лондона с откровением «всем на все просто нас..ть»... Не подкачала и старая гвардия – Стерлигов с ярким оценочным словосочетанием «парашка-Москва», и Тарасов с советом бедным людям радоваться моральным ценностям.

...Пока я выбирал кандидата на высокое звание телепузика – и все никак выбрать не мог, – на любимом НТВ подоспело ток-шоу с Закошанским «Говорим и показываем». Тут-то я с первых кадров и понял, кто станет телепузиком недели. Всем вышеперечисленным дал фору мачо наш Джигурда. Какой мужик, братцы! Большой, волосатый, полуголый, увешанный металлическими фенечками... Хрипло поет, матерится так, что запикивать не успевают, стихи свои ревет философские:

Всем давно пора узнать
На Земле кукуя –
Нету х...я без добра
И добра без х...я!».

Какая отвага, какое наплевательство на условности и прочие интеллигентские штучки! А с какой любовью, с какой радостной улыбкой смотрит на него жена, фигуристка Анисина... Эх, всегда бы на нас, мужчин, так смотрели жены...

Собственно, передачка-то случилась в ее честь. Канал так и анонсировал шоу: «Фигуристка Марина Анисина признается в студии, что была любовницей князя Монако. Что теперь сделает Никита Джигурда с собственной женой?» Да ничего, конечно, не сделает. Потому что Никита Джигурда по-настоящему любит свою жену, а фактом былого присутствия принца в ее койке гордится. Да-да, к Альберу он не то что не ревнует – он в восторге от такого предшественника. Потому что считает – любимая двигалась по восходящей, добравшись, наконец, до него, «космического бога».

Вдруг какая-то дама из мещанского большинства, представившаяся писательницей, принялась критиковать эту чудную супружескую пару. Наш русский Тарзан тотчас встал на защиту своей женщины и дал нахалке отпор: «Мою Марину принцы е...ли, а тебя кто е...т?» Ну, настоящий, посконный мужик!

Вот всегда НТВ показывает жизненно-захватывающее. Ну, бывает, слегка слукавит. Марина Анисина призналась в том, что была любовницей принца Монако, еще журналу «Караван историй». Так что, пардон, ребята, вы не первые раскопали сенсацию. Мы, зрители, уже в курсах были, как все происходило: Анисина с Альбером познакомились на банкете, принц сразу положил ей руку на коленку под столом. А вскоре уже разглядывал и повсеместно целовал ее тело. Однако давайте признаем, люди, честно: куда этому прилизанному принцу до нашего – эх, раззудись плечо! – богатыря Джигурды!

Кто сказал – в психушку его? Кто сказал, агрессивный фрик? Кто сказал – волосатое уё...ще? Вот же завистники-импотенты (про размер своего мужского достоинства Джигурда тоже ведь в студии правды скрывать не стал)! Утверждаю на всю страну: Никита Джигурда – самый-самый телепузик и этой, и всех бывших, и всех будущих недель.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
792
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
939
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
1178
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
899

Другие новости