0
952
Газета Телевидение Интернет-версия

23.12.2011 00:00:00

Осторожно с фокусниками!

Тэги: телевидение, кучера


телевидение, кучера

Есть на телевидении очень славная передача, «Удиви меня» называется. Я, когда хочу душой отдохнуть, всегда ее включаю. Там у них конкурс молодых фокусников и иллюзионистов. Во много-много туров. И, скажу я вам, ребята название оправдывают – действительно удивляют!

Один такой конкурсант удивил даже ведущего конкурса Оскара Кучеру. «Можно ваш телефон?» – вежливо так поинтересовался. Хочу, мол, сфоткаться с лучшим телеведущим всех времен и народов. Кучера расплылся в довольной улыбке и телефон отдал. Втроем с картонным Копперфилдом они и сфоткались... После чего конкурсант без промедления бросил кучеровский айфон в сосуд с водой. Тот было дернулся – выхватить свою собственность, да куда там: аппарат уже пускал пузыри. «А вы знаете, что, если очень сильно захотеть, его можно достать сухим из воды?» Ведущий обреченно мотнул головой (Оскар, Оскар, где твоя улыбка?). По глазам было видно – хочет очень сильно. Парень извлек телефон из воды – увы, с него капало. «Не всегда получается».

С ведущего можно было писать картину «Лавина неудач». Бедолага, похоже, забыл про все на свете, в том числе и про то, что данное шоу следует вести ему, а не нахалу-конкурсанту. А тот размахнулся – и зашвырнул подмоченный гаджет куда-то вдаль (шмяк был отчетливо слышен). После чего протянул Кучере свой мобильный. «Это не мой» – с отвращением произнес ведущий и отвернулся. «Это мой, просто наберите ваш номер». Зазвенело где-то в задних рядах. «Идите на звонок».

И Кучера пошел и вышел на ящик средних размеров. А вскрыв его, обнаружил здоровенного язя во льду. Подоспевший фокусник любезно вспорол рыбину и достал из ее брюха утраченное. «Это ваш телефон?» – «Да, это мой вонючий теперь айфон, – раздраженно откликнулся ведущий. И устало добавил: – Иди уже отсюда...» Это он-то, обычно проводящий конкурсантов серией улыбок и пожеланиями: «Удачи тебе! До встречи в следующем туре! Счастливо!»

Вот так зажигают молодые бойцы, пока главный фокусник страны Чуров занят на службе. Право, работают не хуже бороды.

Конечно, таким растерянным и ошарашенным мы отродясь не видели Оскара Кучеру на экране, но ведь и на старуху бывает проруха. Поэтому предлагаю не смеяться над ним очень уж сильно, а просто объявить его телепузиком недели.

Со званьицем вас, Оскар!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
887
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1499
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1089
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
578

Другие новости