0
1350
Газета Телевидение Интернет-версия

27.01.2012 00:00:00

Так держать, пацаны!

Тэги: телевидение, токшоу, джигурда


телевидение, ток-шоу, джигурда

Вот наконец-то и канал «Россия» обратился к обнаженке. В ток-шоу «Прямой эфир», под соусом – ой, а давайте выясним, зачем это звезды раздеваются? Нам показали не только набившие оскомину волочковские шедевры, но и новые фотосессии в стиле ню (бабушки русской эротики актрисы Елены Кондулайнен и современной светской львицы Елены Лениной). А еще – школьную учительницу, победившую на региональном конкурсе «Миссис Грудь». И почему-то до кучи – эротические кадры из фильма «Маленькая Вера».

Одним словом, вышел бы праздник души (и тела), если бы в студии не присутствовали православные со своим недовольством. «Тот, кому прославиться нечем, прославляется голым телом» – это сказал протоиерей Чаплин. «Творец прикрыл срам фиговым листочком, а вы открываете» – певица Бичевская. А такой черненький, жуковатый (некто православный активист Кирилл Фролов) гундосил что-то про Достоевского.

И тут в студию ворвался великолепный Джигурда – черные очки, облако рыжих волос по пояс и пук красных роз в руках. Он рухнул перед Кондулайнен ниц: «Девочка моя!», после чего развернулся и с низкого старта пошел на православных. Его праведный гнев включал средневековые костры, благословение Церкви на войны и «распинание здесь этих богинь». Жуковатый вздумал ему возражать. Джигурда рыкнул: «Помолчи, пришел главный герой!», тот опять свое: «Оголение, возведенное в культ...» Не выдержал добрый молодец, подлетел к зануде: «Ты мужик или тебе больше мальчики нравятся? Или у тебя там что-то не в порядке, а?»

Ох, зря активист не ответил на прямо поставленный вопрос. (Даже и отбрехнулся невежливо в ответ: «Да пошел ты!») Со словами: «А ну, разберемся с тобой, православный!» – Джигурда одной левой поднял его за лацкан и тычками в затылок погнал вон из студии. Тот упирался, цеплялся за декорации... Жалкая картина. Оконфузился Фролов.

Доподлинно неизвестно, отбуцкал защитник обнаженки защитника морали или нет, поскольку скоро оба снова сидели в студии как ни в чем не бывало. Зато известно, что последний, не дожидаясь Страшного Суда, сразу после передачи накатал на Джигурду заявление в полицию, где утверждается – отбуцкал. Ударом в челюсть. Обвиняемый, правда, уверяет, что Фролов за кулисами сам споткнулся и упал... А что – бывает. Конфузливо упал...

Как бы там ни было, пассионарность, импульсивность, готовность биться за свои убеждения и драться из-за женщин – украшающие мужчин качества, поэтому обоим непримиримым оппонентам присуждаю звание телепузиков недели. Так держать, пацаны!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
405
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
570
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
486
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
475

Другие новости