0
2332
Газета Телевидение Интернет-версия

02.03.2012 00:00:00

В нашем шапито засилье лысых

Тэги: телевидение, нагиев


телевидение, нагиев

Решил я культурно отдохнуть с теликом – посмотреть песенный конкурс «Две звезды». Прихватив пару пива, нажал на кнопку Первого. А там какой-то странный тип разгуливает по сцене: весь в черном, бритоголовый и в темных очках. Кто такой – непонятно, но очень смахивает на мафиози. Хорошо, догадались его представить: «Ведущий – кумир, человек и пароход Дмитрий Нагиев!» Ха, думаю, оказывается, старый знакомец. А что без волос – так, поди, с каких-нибудь киносъемок примчался.

Тут на сцену подтянулся первый дуэт, Гоша Куценко с Денисом Майдановым. Глянь – оба тоже с голыми черепами! Бывают же такие смешные совпадения, думаю. Но когда затем и в жюри обнаружился лысик в лице продюсера Матвиенко (ставя десятку, заявил: «Лысые опять рулят!» А ведущий заорал в сторону кулис: «Эй, лысые, вы слышите?»), стало понятно, что никакое это не совпадение. Мужики явно сговорились поразить публику своим внешним видом. Или мы присутствовали при создании нового безволосого тренда на Первом?..

Нагиев – этот не только бритой башкой способен поразить, но и общей оригинальностью. Кто еще станет призывать жюри к голосованию эдаким манером: «Господа, давайте, начнем метать!» Или иронизировать по поводу сплошь высоких оценок: «Эх, и жесткая у нас сегодня заруба!» Или, подначивая члена жюри Юдашкина сесть на шпагат, интересоваться: «А за бабки – такая же фигня?»

Уже не говоря про устроенную им отдельную веселуху. Картина маслом: жюри высокопарно высказывается – певцы почтительно прислушиваются, а Нагиев тем временем ползает по сцене на четвереньках и старательно задувает свечи! Зал, понятно, хохочет, из жюри кричат: «Нагиев, не тяните одеяло на себя!» – а тот на голубом глазу поясняет: «Как сотрудник Первого канала, берегу бюджет – чего им зря гореть, номер-то уже закончился».

Я что думаю. Два часа пения могут наскучить, а такой мощный конферанс – никогда. Еще вопрос, кто важнее для программы – восемь песенных дуэтов или один такой затейник, кумир, человек и пароход. Так что я намерен не только присудить звание телепузика недели ведущему Дмитрию Нагиеву, но и объявить его самым ценным работником Первого канала.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
772
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1310
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
955
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
503

Другие новости