0
1898
Газета Телевидение Интернет-версия

01.02.2013 00:00:00

Потрусите вашу грудь

Тэги: малахов


малахов

Смотрел я новую передачу «Доброго здоровьица!» с нашим народным целителем – и разочаровывался. «В 15-е лунные сутки откажитесь от сладкого», «Настой из вишневых веточек готовят так...» Было, уже было. Скучновато, однако.

Интриговал разве что женский манекен на заднем плане – в розовом лифчике и белых трусиках. Причем не комплектом бельишка, а тем, что менял позы. То стоял подбоченясь. То с рукой, вскинутой, как у Ильича. То с рукой, отведенной в сторону. Я как раз раздумывал, что бы это значило, когда услышал: «А сейчас я покажу вам метод ухода за молочными железами». «На мне?» – с содроганием спросила соведущая. («На манекене!» – понял я.) «На мне. Я по гороскопу Дева, мне это как-то близко», – сообщил Малахов, надевая резиновый бюст. И становясь вылитым Робертом Де Ниро из голливудской комедии «Знакомство с Факерами», где герой щеголял в накладной груди. И кормил ею внука.

Сходство рассеялось, как только Геннадий Петрович заворковал: «Ручки надо помыть, чтобы не травмировать нежную грудку. Легкими поглаживающими движениями как бы нежненько разогреть ее». Повеяло эротической ноткой. «Мы немножко ее потрусим для массажа и кроветока», – и Геннадий Петрович потрусил. «Потом есть такой прием – крутим ее, крутим, далее идет прижимание одной ручкой, другой ручкой...» – слушайте, прямо наглядное пособие по эротическому массажу! «И заканчиваем нежным обращением к своей груди с мыслями благости: ты моя красавица, ты мое богатство, будь, миленькая, здоровой и радуй меня и окружающих мужчин».

Классное заключение. И сам метод очень даже ничего себе. Да и протез клевый: с налепленными на соски то ли ромашками, то ли маргаритками. Дело ясное – передача дневная, 12+, – авторы решили подстраховаться и осуществить некоторый, так сказать, камуфляж. А получилось ой как красочно! И, чего греха таить, завлекательно.

Так что Геннадий Петрович молодцом и продолжает нас удивлять. В стране идет мощная кампания против всего нетрадиционного, а он надевает накладной бюст и показывает эротические картинки! Да уже за одно то, что он переплюнул Малышеву с ее обрезанием – она-то осуществляла процедуру на статистке, а он показывал на себе – присуждаю Геннадию Малахову звание телепузика недели. Личное участие – оно дорогого стоит.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
293
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
493
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
356
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
204

Другие новости