0
2685
Газета Телевидение Интернет-версия

17.05.2013 00:01:00

Гениальный орган

Тэги: Малышева


Малышева

После долгих праздничков надеялся я увидеть в программе «Здоровье» что-нибудь этакое... пользительное в тему. Ну, там новые фармацевтические средства, старые народные рецепты – очень бы актуально. Когда ведущая Малышева заявила, что начинает новый проект «Вся правда о...» – подумал, сейчас скажет «...о пьянстве». Или по-научному: «...об интоксикации организма вследствие неумеренного потребления». А прозвучало: «...о тех органах, о которых не принято говорить. Тема первого выпуска – вся правда о влагалище». 
У меня аж голова от изумления меньше болеть стала. 
А ведущая строго подступила к аудитории: «Вы знаете, что это за орган? Где он находится? Какие функции выполняет?» (Какие странные вопросы,  думаю. Понятно, знаем – все ведь смотрели немецкое порно!) А Малышева: «Это орган, который отвечает за чистоту». 
Надо же, я был несколько другого мнения о нем...
Откуда ни возьмись, появилась ширма из кумача, из нее высунулись четыре пары рук в красных перчатках с бахромой и зателепались туда-сюда. «Это орган в разрезе. А это – микроворсинки, которые движутся по направлению наружу» – было пояснено. «Микроворсинки» для пущей наглядности стали передавать друг дружке разноцветные мячики – завораживающее и красочное зрелище, я прямо засмотрелся. Ой, думаю, а это-то что? 
Тут и там из кумача повысовывались головы в мотоциклетных очках и резиновых шапочках. «А это дружелюбные микробы, которые поедают плохие бактерии». (Роль плохих бактерий сыграли неодушевленные шарики).
В общем, было на что посмотреть и когда три ведра воды выплеснули на бедных микробов, и когда прикладывали к кумачу гигантский тампакс... Зря только под конец Малышева впала в пафос и преувеличение. Мол, никто из женщин не знает, как гениально устроено их влагалище, эта гениальная система самоочищения, созданная Богом. И что он-де не просил нас забыть о существовании этого органа. (А кто забывал-то?) 
По-любому – обожаю ее, эту великую постановщицу, к которой не грех бы отправить на выучку и некоторых наших маститых режиссеров. В очередной раз присуждаю звание телепузика недели Елене Малышевой и делаю это с восхищением. Она великолепна!

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
957
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1633
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1187
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
640

Другие новости