0
3321
Газета Телевидение Интернет-версия

31.05.2013 00:01:00

Телевидение для бездельников

Тэги: Лазарева, Шац, тв


Лазарева, Шац, тв

Прошел слух, что известная телевизионная, оппозиционная и супружеская пара сделала свое телевидение. И что идти за ним надо в youTube.
Я и пошел. Первое, что увидел в их ролике, – поднятый вверх средний палец. Первое, что услышал: «Сегодня и каждую неделю! Новое шоу...» (тут дали видеоряд – сидящие безголовые с бумажками в руках, на одной слово «телевидение», «на» – на другой, а третью держат вверх тормашками). Грозный голос рявкнул за кадром: «Другой стороной, б.я!», и появилось слово «коленке».
Не ослышался ли я, думаю, – интеллигентный Шац матюгнулся?.. Вот новация так новация! «Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях!» – подхватила Лазарева. (А минет, доложу я вам, совсем наоборот.)
Дальше тоже было классненько — это когда голос Михаила сообщил: «Мы опускаемся до уровня наших зрителей», – а сам он нажал на подлокотник кресла и целиком оказался в кадре. Ну, правда, смешно!
И вот ребята уже в кадре оба и задаются вопросом, по какому принципу работает у нас охрана. Для рассмотрения взяли случай с Аркадием Дворковичем в Бочаровом Ручье. «Что здесь, б...ь, вообще происходит?» – на эти и другие вопросы Дворковича попытается ответить Паша-фейсконтроль», – опять влегкую матюгнулся Шац. А Лазарева показала фото: «Пустили бы вы этого человека?» Чей-то голос ответил: «Аркадия? Конечно, мы его хорошо знаем». Фото Путина с Медведевым – «Естественно, что за глупые вопросы». Фото Кадырова с чудной кошатиной на руках – «У нас животным нельзя». Фото какой-то женщины – «Девушка, я не знаю, может быть, вы не в курсе – у нас гей-клуб». Оба-на! Понимай, предыдущим персонам (не считая животного) в гей-клуб можно! Смело! Прикольно! Здоровски! Нет табуированных тем и людей!
Была даже «бегущая строка»: неведомые силы тянули слева направо бумажную ленту (не исключено, позаимствованную из рулона туалетной бумаги), на которой значилось: «Если вы досмотрели до этого места, то вам нечего делать. Бог сжег почту России. Погода ясно стабильно...» Креативно и актуально! Ну и финальная фраза ведущих, конечно, просто находка – «Напоминаем, конкурс на лучшее оскорбление чувств верующих заканчивается через неделю, приз – абажур».
Как же классно все получилось у Татьяны Лазаревой и мужа ее Шаца! Прикольно как в КВНе. Коротко, как в сексе (минуты в две-три уложились). И очень оппозиционно. Завистники уже вякают – ребячество, самиздат, хулиганство, завуалированные оскорбления, колхозный ДК, но на то они и завистники. А мне ну о-очень понравилось. Прямо рвусь присудить звание телепузиков недели этой героической паре – за смелость, за юношеский порыв, за гражданский стеб, так ценимый нынче в виртуальном сообществе. Настоящая жизнь ведь происходит у нас там, на просторах Интернета, не так ли?

Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
857
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1445
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1053
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
555

Другие новости