0
4651
Газета Телевидение Интернет-версия

25.04.2014 00:01:00

Роковой мужчина. Телепузик недели – Тарзан

Тэги: телевидение, тарзан, глушко


телевидение, тарзан, глушко

Давно я такого живенького эфира не видел – с горящими глазами, размахивающими руками и невозможностью усидеть на месте. Оказывается, вот какая тема может вызвать бурную и взволнованную дискуссию в студии – «Роковой мужчина»! С головой захватив при этом всех – и гостей обоего пола, и ведущих, Гордона и Стриженову. (Гордон, так тот сразу сказал: «Наконец-то я чувствую себя дома!») 

Особенно ерзал, крутился и пытался слово сказать  один гость с мужской половины (в «Они и мы» – деление как в бане). В красной рубашоночке, не скрывающей проступающих могучих бицепсов и трицепсов. С длинным волнистым хаером. И подписью в кадре «артист широкого профиля». Тарзан, он же Сергей Глушко. 

Иногда ему удавалось перекричать остальных: «Термин придумали женщины – не существует роковых мужчин. Это просто нормальный самодостаточный мужик. Вспомнить великую басню Эзопа про лису и виноград: вкусно, но не мое. Если сам  мужчина считает себя роковым – он или идиот, или козел». 

Не слишком связным показался мне этот спич. Как и прозвучавшая в ответ реплика Гордона: «Ты просто комплексуешь, что так сложен, и поэтому втираешь мне Эзопа». Пока я соображал, что двое роковых мужчин хотели сказать друг другу, Гордон выкинул руку в сторону Тарзана и на полном серьезе заявил: «На самом деле это великий собеседник. Это один из умнейших, тончайших людей». Что это с нашим главным телевизионным умником, поразился я, влюбился, что ли? Вот и соведущую ни с того ни с сего одернул: «Не Тарзан, а Сергей!» Правду говорят – противоположности притягиваются... 

А Тарзан, воодушевившись выданной ему блестящей характеристикой, пошел вещать дальше: «Мужчины не изменяют – они исследуют область своего влияния. Почему он должен отвечать за вас? Это вы влюбились».

В конце передачи «Они и мы» женская половина аудитории всегда вешает на шею медальку на ленточке самому впечатлившему мужику (мужская соответственно наоборот – самой впечатлившей даме). Надо ли говорить, что в этот раз медалька оказалась на могучей тарзановской шее! Причем герой отреагировал неадекватно: «Да ладно! Это вы потому, что я с самого начала сказал – я не роковой мужчина?» Но все же стакан с некоей жидкостью за свою победу поднял.

Однозначно телепузиком недели стал Тарзан наш Сергей Глушко.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1081
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1288
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1547
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1119

Другие новости