0
3571
Газета Телевидение Интернет-версия

07.11.2014 00:01:00

Красивым – в модели! Телепузик недели – Эвелина Бледанс

Тэги: телевидение, бледанс


телевидение, бледанс

Смотрите ли вы передачу на Первом канале с магами и ведьмачками? Я – обязательно. Называется «Черно-белое», потому как  один выпуск в эфире работают черные маги, один выпуск – белые. На передачу приходится по три эпизода,  и к каждому прилагается независимый эксперт извне – какая-нибудь известная персона. 

В этот раз работали черные, а одним из экспертов была Эвелина Бледанс. Что логично: она и сама два года ведет на 3 канале программу с шаманом, гадалкой и прочими мистическими персоналиями. Я, правда, не сразу ее признал – не в красном, без яркого макияжа и глубокого декольте. Да еще в очках  – прямо училка, прости господи! 

Хотя зря я  придираюсь, дамочка просто серьезно подошла к делу: в эксперты же позвали, не абы куда. А задача эксперта – оценить работу специалистов, сказать свое веское слово в конце передачи. И Эвелина с чрезвычайно компетентным видом сказала, что на запись она шла с большой долей скептицизма, но, посмотревши вблизи на работу черных магов, преисполнилась уважения к ним настолько, что кое-кому  захотела пожать руку, а к кое-кому даже подошла со своими проблемами.

После чего обратилась к ведьмачке-блондинке: «Эмма, вы такая красивая девушка, скажите, вы используете эти свои приемы с парнями?» – «Нет. В школе баловалась, потом скучно стало...» – «А вам нужны парни?» – «Как всем...»

Эвелина не успокоилась, полезла с идентичными вопросами к другой участнице: «Юля, вы очень интересная девушка, почему вы в модели не пошли?» – «Зачем?» – «Ну у вас такие длинные ноги, высокий рост и формы... Зачем вам магия?» – «Каждому по предназначению...» 

Я балдею от Бледанс: ошарашить и ввести в недоумение такой серьезный контингент, как этот! Что в самом деле «черные» красотки могли ей ответить? Что моделей пруд пруди, для этого особого ума, кроме параметров 90/60/90, не надо. А вот разговаривать с мертвыми, считывать информацию из воздуха, говорить, что было и что будет, дано единицам.  

Как известно, каждый  судит по себе. По собственному опыту, который в данном случае, видимо, говорит, что внешность – это капитал, на  котором следует наживаться.  

Да вообще у них там в «Черно-белом» сумасшедший дом: представьте, выбывающую из проекта ведьмачку ведущий Андрей Соколов напутствовал словами: «Дай вам бог удачи!» 

Присуждаю звание телепузика недели Эвелине Бледанс – за откровенность и несокрытие намерений.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
1007
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
1715
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
1241
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
697

Другие новости