0
9472
Газета Телевидение Интернет-версия

26.12.2014 00:01:00

Мыльная опера по-нашему

Тэги: россия, телевидение, телепузик, шаляпин


россия, телевидение, телепузик, шаляпин

Вот и закончился проект «Прохор Шаляпин и возрастная жена-миллионерша», чему программа «Пусть говорят» посвятила аж два вечера подряд. Что и понятно: история занимательная, причастных много, со всеми разберись, видеодоказательства представь... Коротко: в первую годовщину свадьбы возрастная жена Лариса узнала из Сети, что ее юный муж Прохор ждет ребенка от модельки Ани, причем ждет уже шесть месяцев как. 

Вот умеют на Первом подать материал! Скрестить, так сказать, факты. На одном видео – Прохор в обнимку с моделькой: «Мы ничего не планировали, у нас произошла страсть. Ребенка образовали на дне рождения летом». На другом, трехмесячной давности, осенью, Прохор  с женой барахтаются в ванне, скачут по кровати, ржут и всячески дурят, при этом он восторженно кричит: «Как же я люблю свою Ларису, вы не представляете!» Далее его адвокатша в студии с комментарием: «Уполномочена официально заявить, что они изначально вступали в партнерские отношения». Вот не знал, что партнерские отношения предполагают столь страстные поцелуи!

Возрастная жена повела себя на удивление благородно: «Плохо, что за моей спиной, но я рада, что у Прохора будет ребенок». Более того, когда во второй вечер сладкая парочка заявилась в студию, объявила, что довольна выбором Прохора. Анечка, в красном вечернем платье с глубоким декольте и с заметным животиком, сияла. Сияла и ее мама, в свою очередь, довольная выбором дочери. А Прохор все больше хмурился – еще бы, его же принялись допрашивать как партизана. И главный вопрос-упрек был – почему исподтишка? «Я ничего не собирался рассказывать жене до рождения ребенка, чтобы не было энергетических вливаний». А следом  на всю страну такая интимность, как видео УЗИ плода и звук биения сердца... 

Еще бедному парню пришлось повторять как заведенному: «Для меня деньги не на первом месте». И поди ж ты – в студию вваливается развеселая пенсионерка, опирающаяся почему-то на зонтик, и кричит: «Когда мы с Прохором были в Лондоне, женщины уписывались от него!» Оказывается, это она подобрала мальчонку, когда тот приехал покорять Москву, и даже подарила ему квартиру. После чего и жена Лариса со словами: «От чистого сердца!» дарит любовнице уже оформленное свидетельство о разводе, в рамочке и с бантиком! Прохор совсем сбледнул с лица: он рассчитывал на половину от совместного строительства в Турции, а тут такой пердимонокль! А Андрюша Малахов к нему: «Может, споешь? Все твои любимые женщины здесь». И Проша спел – о том, как много девушек хороших, как много ласковых имен, а вся студия пустилась в пляс. 

Я что думаю – очаровательной Анечке квартиру ведь тоже подарил в свое время поклонник, так что два сапога пара, совет да любовь. Нет, не телепузик, телепузище недели – Прохор Шаляпин!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Павел Бажов сочинил в одиночку целую мифологию

Юрий Юдин

85 лет тому назад отдельным сборником вышла книга «Малахитовая шкатулка»

0
1186
Нелюбовь к букве «р»

Нелюбовь к букве «р»

Александр Хорт

Пародия на произведения Евгения Водолазкина и Леонида Юзефовича

0
832
Стихотворец и статс-секретарь

Стихотворец и статс-секретарь

Виктор Леонидов

Сергей Некрасов не только воссоздал образ и труды Гавриила Державина, но и реконструировал сам дух литературы того времени

0
400
Хочу истлеть в земле родимой…

Хочу истлеть в земле родимой…

Виктор Леонидов

Русский поэт, павший в 1944 году недалеко от Белграда, герой Сербии Алексей Дураков

0
561

Другие новости