0
13265
Газета Телевидение Интернет-версия

17.04.2015 00:01:00

Эротическая магия. Телепузики недели – Андрей Софронов и Стас Костюшкин

Тэги: телевидение, стс, софронов, костюшкин


телевидение, стс, софронов, костюшкин

В субботу на СТС завершился первый сезон замечательного шоу «Империя иллюзий: братья Софроновы» (с коронованием в финале лучшего, которым оказался Илья). Но это я забегаю вперед. 

...Итак несколько раундов, когда выходят братцы-иллюзионисты, каждый со своим звездным учеником, и поражают публику. Я лично получил большое удовольствие, когда под руководством брата Ильи актриса Яна Студилина пуганула Дмитрия Шепелева из жюри, якобы залив стакан молока в позаимствованный с его ноги дорогой ботинок. И когда практически под носом у члена жюри Тиграна Кеосаяна артист Павел Прилучный (ученик  брата Сергея) выдергивал нитки из собственного тела. (Что в итоге было высоко оценено, однако названо шокирующей магией). 

Но больше всех мне понравился номер младшенького, Андрея, исполненный на пару со Стасом Костюшкиным и предваренный словами: «Этот номер – наш подарок девушкам, которые любят здоровых накачанных мачо, ну и мачо поменьше».

Представьте: выходят на сцену два парня в черном – и в блескучих голубых пиджаках поверх (один другому действительно чуть выше плеча), и объявляют: «Исчезновение красного платочка!». Играет-нагнетается музыка, у Андрея появляется-исчезает в кулаке тот самый (розовый, правда) платочек – у Стаса появляется-исчезает… Андрей снимает пиджак и рубашку, оставаясь с обнаженным торсом,  Стас снимает пиджак и рубашку… (Обычно фокусники закатывают рукава, но чтобы так!..) И наконец  оба под вой аудитории спускают брюки на ботинки, оставаясь в блескучих голубых трусах! После чего  Стас  указывает перстом на нижний этаж напарника: «Секрет очень прост: здесь – живой платочек, и он в трусах». Андрей, подержавшись некоторое время за свое причинное место, начинает трясти бедрами – и из трусов выползает розовый платочек, ползет вверх, переваливает через плечо... Андрей поворачивается задом, трясет ягодицами – и платочек послушно спускается, ныряет в трусы. После чего парни поднимают брюки с ботинок и натягивают их. Ударяют по рукам и раскланиваются. 

По-моему, прелестный хулиганский номер! Даже жюри констатировало: «Это было по-настоящему нагло и по-настоящему смешно». А телепузиками недели я парней объявляю потому, что Стасу все-таки не удалось научить Андрея так красиво раздеваться, как он сам, а Андрею все-таки не удалось научить Стаса так ловко делать фокусы, как он сам. Ладно, каждому свое.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1060
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
959
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1809
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
809

Другие новости