0
11951
Газета Телевидение Интернет-версия

22.05.2015 00:01:00

Локти и коленки. Телепузики недели – Рената Литвинова и Тимати

Тэги: телепузик, литвинова, тимати


телепузик, литвинова, тимати

Лед и пламень сошлись в передаче у Ивана Урганта. Вернее, сошлись они там по очереди – сперва студию посетила Рената Литвинова, потом заявился Тимати. 

Первым делом Ургант поздравил прекрасную даму с присуждением ей звания «Самая стильная» журналом Hello! И услышал в ответ: «Я думаю, все это в последний раз…» И после паузы: «Постоянно надо следить даже за локтями – прочла где-то, что у меня старые локти…» Ваня, как истинный джентльмен, бурно запротестовал. «Ну ладно вам, – томно откликнулась дива, – я их прячу». И, обхватив себя за эти самые голые локти, так дальше за них и держалась. 

До тех пор пока Ургант с чего-то не решил, что она умеет рисовать, и попросил изобразить его. Немножко поломавшись («Я не могу рисовать мужчин, они у меня похожи на женщин»), Рената все-таки взялась за карандаш и сосредоточилась: «Я бы вам влила в подбородок, увеличила бы его... Не выходите! Во-первых, этот дурацкий кок… Как мне рисовать вашу щетину?.. И вы все время шевелитесь!» Ваня глянул на попытку портрета: «Это лошарик-панк какой-то!» И схлопотал в ответ: «Вы – еще бездарней!» Бедный, бедный Ваня, что он с этими звездами претерпевает, только на днях гостья Агузарова именовала его Иоганном…

Далее на ургантовский диванчик приземлился человек в черных очках и с голыми коленками – Тимати. На чьих штанинах были вырезаны окружности, где, как картины в рамах, красовались наколенные тату. «Это по-весеннему», – прокомментировал Ваня. Поскольку Тимати доложился про турники-брусья-зал, а также про концертный тур под названием «ГТО», – ну, Ваня и попросил его продемонстрировать форму. Тимати «распаковался», а Ваня напялил на себя всю его амуницию – золотые очки, перстень, две цепи с двумя блямбами – и с изумлением констатировал: «Я выгляжу как криминальный авторитет!» Гость же, оставшись в майке, совсем стал похож на расписной самовар, но с заданиями справился отлично – прыгал в длину, метал диски в ведерки и пять раз поднял микрофон, к которому цепью была прикована гиря в 16 кг. После чего без запинки исполнил рэп под названием «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?». (Сразу вспомнилось: в начале программы Ургант спросил Литвинову, как она относится к творчеству данного рэпера, а та парировала: «Хотите его унизить, спросив меня про Тимати? У него есть творчество?»)

Думаю, чтобы никому не было обидно, надо объявить телепузиками недели обоих – и Ренату Литвинову с ее старыми локтями, и Тимати с его расписными коленками. Право, они где-то дополняют друг друга!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
768
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
734
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
1296
"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

"Яблоко" возвращается к массовому выдвижению кандидатов на выборах

Дарья Гармоненко

Партия готова отступить от принципа жесткого отбора преданных ей депутатов

0
614

Другие новости