0
4353
Газета Телевидение Интернет-версия

19.06.2015 00:01:00

Уж она-то знает. Телепузик недели – Анастасия Волочкова

Тэги: телевидение, волочкова


телевидение, волочкова

С мая на телеканале «Россия» идет новое ток-шоу «Загадка судьбы» с милейшим Леонидом Млечиным. Недавно там задались вопросом: легендарная Мата Хари – куртизанка или шпионка? Циничная или обманутая? Жертва судьбы или...?

Выпуск начался круто – рисунками из морга. Кромсает-де прозектор после расстрела легендарную и размышляет: да что ж в ней такого все находили? Нос большой, грудь маленькая, зубы как надгробные плиты…

Но я, собственно, не о Мата Хари. Я об обожаемой мною Анастасии Волочковой. Наконец-то она предстала перед зрителем в достойном образе – сама эксперт в ряду серьезных экспертов (композитор Дунаевский, разведчик Любимов, телевизионщик Прокопенко)! Насколько ответственно отнеслась к задаче, говорит уже тот факт, что на съемку она пришла в простом черном платье. То есть, чтобы стать адвокатом легенды, поступилась всем – привычными декольте и драгоценностями. Браво, несравненная!

И ведь как держалась. Все: мол, оно, конечно, можно придумать себе образ индийской принцессы, но быть при этом шпионкой и двойным агентом… А Анастасия им: «Не доказано! Осуждения и кривотолки! В этой жизни не прощают успеха, красоты, независимости, уж я-то знаю. Вообще не понимаю, за что расстреляли – да ни за что, за непохожесть!» Ей: ну, в общем-то, есть протоколы допросов… Одновременно спать с военными атташе враждующих стран, выведывая секреты… Но Анастасия была тверда: «Подстава и абсурд! Мужчина что, придурок – в процессе секса передавать женщине информацию?.. Мужчины ей просто хотели отомстить, на них, давайте, и переносить ответственность!» 

Ведущий Млечин зашел было с другой стороны: мол, вот ведь Мата Хари первая на сцене стала раздеваться… Но и тут Волочкова за словом в карман не полезла: «Такой у нее был эпатаж, она могла себе позволить. А достоинство ее было в том, что в нее влюблялись богатейшие мужчины!» (Ну и кто сказал, что блондинки не умны? До сих пор пытаюсь понять сказанное и всё как-то запутываюсь в смыслах.)

Короче, Анастасия Волочкова показала себя благороднейшим существом, за что и присуждаю ей звание телепузика недели. 

P.S. И все же что-то тут не так…Обычно женщина «клюет», а не превозносит другую. Неужели разгадка в той истине, что в других мы любим лишь самих себя? Если прикинуть – Мата Волочкова… Как-то не звучит. А вот Анастасия Хари – очень даже ничего.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
229
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
380
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
281
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
163

Другие новости