0
4513
Газета Телевидение Интернет-версия

18.09.2015 00:01:00

Экстравагантная вы наша. Телепузик недели – Лолита Милявская

Тэги: телевидение, лолита милявская


телевидение, лолита милявская

Спешу сообщить: в телике случилась радость. В  эфире наконец-то появился живой человек – простецкая и искренняя Лолита. Вместе со своим одноименным ток-шоу. 

«Это ток-шоу «Лолита», сами понимаете», – сказала Милявская и покрутила рукой возле головы. Понимаем. И в кои-то веки благодарим канал НТВ за  удачное назначение.

…С утреца состоялся как бы пролог: Лолита заглянула к коллеге Высоцкой и позажигала там («У меня азарт – со времен  моей программы на Первом ни одна женщина в эфире меня не перебила!», «Честь и хвала тому, кто будет ко мне ходить, – разделаю под орех!», «Может, я получу по морде и не получу ТЭФИ, или получу ТЭФИ по морде!..»), а уж сама премьера состоялась днем. Ждал с нетерпением. В попытках понять заявление новой ведущей, что в  ее передаче будет запрещено общественное мнение. А также в предвкушении прочих сюрпризов.

И Лолита не подкачала. Тему объявила нестандартно: «Ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся – а самое главное, как к вам отнесется гребаный социум». В студии появились две ее подружки по шоу-бизу, чьи благоверные (вернее, один верный, другой неверный) загремели за решетку. Втроем дамочки быстренько напели а капелла «Был бы милый рядом…» («Наш бабский гимн!»), и понеслось… Откровения от Лолиты: «Девки, честно, я не даю своему в истории влипать, не дай бог, кредит или еще что», вопросы от Лолиты: «Нафига ты его ждешь? Кстати, он понял, что обкакался?», максимы от Лолиты: «Появление любовницы нельзя не почувствовать; если в другой постели кое-что стоит – в своей кое-что лежит. Еще есть верная примета – он больше моется, а так обычно ходит-воняет». 

То есть бездна мудрости в славной подаче! 

Признаться, в истории героинь я даже не вникал – от ведущей не мог оторваться. Вот уж действительно авторское получилось шоу!

А как нестандартно объявила Лолита рекламную паузу! Бухнулась на колени, воздела руки и поползла на камеру с воплем: «Реклама, будь! Чтобы я могла тут разговаривать обо всем, что хочу».  

Где еще увидишь такую сермяжную непосредственность? Насладишься отсутствием заранее написанного редакторского текста – и присутствием просторечий и вульгаризмов? Разве что в Facebook.

С восторгом объявляю телепузиком недели Лолиту Милявскую и заклинаю: Лолита, будь!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
367
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
575
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
426
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
240

Другие новости