0
6261
Газета Телевидение Интернет-версия

09.10.2015 00:01:00

Смешно, суко! Телепузик недели – Вадим Галыгин

Тэги: телевидение, вадим галыгин


телевидение, вадим галыгин

Страшно заинтриговал канал НТВ названием своей субботней премьеры –  «Время Г». Мы и сами знаем, что время сейчас – настоящее гэ, но чтоб программа про это на федеральном канале! 

Вопреки анонсу обнаружилось, что она не «еженедельная программа для тех, кто хочет быть в курсе последних событий», а еженедельная программа для тех, кто уже в курсе последних событий, но хочет над ними постебаться.  Так что неудивительно, что на месте ведущего оказался один из резидентов Comedy Club – Вадим Галыгин. И что приветственной фразой стала фраза: «Давайте вместе разберемся, куда катится этот говенный мир».

Начали разбираться почему-то с «ядерного ридикюльчика Меркель» (то ли маленькой кошелки, то ли большой косметички, украшенной значком ядерной угрозы) в руках ведущего, который вытряхнул содержимое со словами: «Пока она найдет в нем красную кнопку, кто-нибудь уже дойдет до Берлина». Остроумненько! 

Потом пошло и кое-что посмелей типа: «Одни шарлатаны в России решили запретить других» – или того круче: «Фольксваген» отзывает свою продукцию. В стране коллапс: выходят на арену «Жигули». Выходит старый добрый цирк импортозамещения». 

И тут же – так по-камеди-клабски: «Обокрали Диму Билана (похитили редкую коллекцию дорогих трусов, простите, часов) и 9 млн руб. Откуда у российского певца рубли?»

Но ягодкой на торте в новой программе стало, конечно, безудержное употребление слова «суко»: «В Санта-Барбаре стать миллионером просто, а ты поди, суко, стань миллионером в Коми», «Попался человек на часах – это производители виноваты, хватит, суко, производить дорогие часы!», «Нашли воду на Марсе. В России полно регионов, где есть вода, суко, а жизни нет», «ООН – шесть, суко, официальных языков!» и т.д. 

Прямо и не знаю. То ли Comedy Club в лице своего резидента решил податься в политическую сатиру, то ли НТВ решил пойти успешной дорожкой Comedy Club… (Интересно, а резидента взяли в аренду или насовсем?) 

Как бы то ни было, присуждаю звание телепузика недели Вадиму Галыгину. За то, что пошел на эксперимент и органично вписался в концепцию.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

В электоральный онлайн смогут войти более 30 регионов

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Дистанционное голосование массированно протестируют на низовых выборах

0
229
Судебная система России легко заглотила большого генерала

Судебная система России легко заглотила большого генерала

Иван Родин

По версии следствия, замглавы Минобороны Иванов смешал личные интересы с государственными

0
380
Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Фемида продолжает хитрить с уведомлениями

Екатерина Трифонова

Принимать решения без присутствия всех сторон процесса получается не всегда

0
281
Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

Turkish Airlines перестала продавать билеты из России в Мексику

0
163

Другие новости