0
4037
Газета Телевидение Интернет-версия

11.12.2015 00:01:00

Так интересно!


…Когда он вошел в студию «Сегодня вечером» на Первом – дамочки взвыли, повскакивали с мест и бешено забили в ладони. А он снисходительно так, в воздух: «Теплые, позитивные люди какие!» Король, воистину король!

Ведущий к гостю обращался не иначе как «любимец женщин». «И я их понимаю, потому что он – совершенство» – прокомментировала жена Инна. А актриса Ирина Безрукова поблагодарила жену Инну за то, что та утвердила ее в клип мужа. А певица Наташа Королева просто выразила восхищение – де, был ты сперва как все, потом – щеголем, а сейчас стал таким холеным-клевым! Любимец женщин не стал возражать, заметил только, что практикует раздельное питание, не курит, не пьет и гордится тем, что очень похудел.  

Тут подоспели кадры, как он водит съемочную группу по своему новому дому-дворцу. Ой, там было на что посмотреть! И наборные полы-столы (за одним, длиннючим, я насчитал 30 мест, прямо представительство ООН, а не  стол!), и амфоры в нишах, и спа с хамамом (тут, конечно, неувязочка вышла, не в моде сейчас турецкое, да видно, из песни слов не выкинешь). И икона посреди целого облака деревянных завитушек («На первом месте должно быть небо, тогда все получится».) И беговая дорожка («Чего-то я бегу и какие-то мысли приходят…») До кучи показали кадры со свадьбы во французском замке – кабанчик на вертеле, полет на воздушном шаре, медведь братается с гостями, детки от предыдущих браков говорят прочувственное слово… Просто класс!      

А и нечего завидовать – напел себе человек на роскошную жизнь. Мама, кстати, критичная у него. То скажет: «Вот был крикун в младенчестве!», то сообщит: «Стасик в детстве очень не любил фейхоа собирать». Или, на призыв ведущего восхититься совершенством сына, заявит: «По мне лучше бы он поправился. И брюки  поменял, а то ужас». Жена Инна тут же вскинулась: «Дело во внутреннем содержании. У него посыл искренний к людям», а сам герой оглянулся на массы: «Студия, как? Поправиться?» Студия взбудораженно загудела. А он ангельски улыбнулся: «Так интересно: про тебя все говорят». 

Потом пришла племянница с корзиной мандаринов (он брал по одному и бросал по кругу друзьям), потом привезли парнишку в инвалидной коляске… Я что хочу сказать – теперь  точно знаю: нет в телевизоре более позитивной программы, чем «Сегодня вечером». И нет в отечестве более любимого певца, чем Стас Михайлов. За что и присуждаю ему звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Надежды на лучшее достигли в России исторического максимума

Ольга Соловьева

Более 50% россиян ждут повышения качества жизни через несколько лет

0
1147
Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Зюганов требует не заколачивать Мавзолей фанерками

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Стилистика традиционного обращения КПРФ к президенту в этом году ужесточилась

0
1379
Доллар стал средством политического шантажа

Доллар стал средством политического шантажа

Анастасия Башкатова

Китайским банкам пригрозили финансовой изоляцией за сотрудничество с Москвой

0
1649
Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Общественная опасность преступлений – дело субъективное

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил исключительность служителей Фемиды

0
1199

Другие новости