0
11933
Газета Телевидение Интернет-версия

20.05.2016 00:01:00

Звездная логика.Телепузик недели – Егор Крид

Тэги: телевидение, егор крид


телевидение, егор крид

Люблю веселое шоу на ТНТ «Где логика?»: играют две звездные пары, а ведущий следит, какая из пар наиболее логична в своих рассуждениях. Зрелище обалденное, учитывая тот факт, что у звезд с логикой – как у таксиста со сдачей. 

В этот раз играли мои любимцы – актеры из «Реальных пацанов» Зоя Бербер и Антон Богданов против любимца всех подростков страны – певца Егора Крида с моделью Ханной. 

Что и говорить, хорош собою Крид: модельная стрижка, модные татуировки, правильный прикид. Но, видно, сильно погружен в свое творчество чувак. Только этим можно объяснить, что он не вспомнил Татьяну Лазареву («Эта с кудряшками вела программу с этим, как его… Непонятно, как ее зовут»), не узнал Максима Горького – это еще куда ни шло, но и Адриано Челентано («Капец, как я его мог забыть!») не узнал! Ну а портрету Грибоедова, по его мнению, недоставало бакенбард, хотя на самом деле недоставало очков. 

Одного коллегу, с которым вместе пел в новогоднем «Огоньке», поп-кумир все-таки узнал («А, этот, как его… Кобзон»). Ведущий поразился: «Ты реально никого не знаешь?» – «Я реально никого не знаю, и это большая проблема. Смотрел только МТV – их там нет» (Что правда, то правда…) «Что же ты делаешь, если не смотришь телевизор?» – «Сижу на студии или гастролирую» – «О чем тогда петь?» – «Я пою о своей жизни» – «Из твоей песни «Невеста»: «Все говорят: это временно, пока не беременна». Крид обиделся: «Это ты не с начала приводишь, начинается так: «Я бездельник, бездельник, бездельник». 

А вообще забавный этот Крид: то порывался уйти из студии, то под стол пытался залезть с криком: «Я так не играю!»… Или вот еще картинку с изображением термоса и бюстгальтера разгадал как «горячие сиськи» (правильный ответ был – термобелье). 

В итоге пермские из «Реальных пацанов» обыграли пензенского соловья и его даму со счетом 9:3. А когда тот напрягся лицом, добрая Зоя Бербер утешила: «Не расстраивайся, ты по гастролям, а я телебан смотрю!» Не промолчал и ведущий: «Благодаря каналу ТНТ ты узнал много нового, Егор», а сам Егор пробормотал: «Канал ТНТ, вы тут один за всех и все…»

Ну вот, хоть и в финале, а правильный ответ!

Короче, сравнение звездной логики с таксистской сдачей на примере Егора Крида подтвердилось всецело, за что и присуждаю ему звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


В Совете Федерации остается 30 свободных мест

В Совете Федерации остается 30 свободных мест

Дарья Гармоненко

Иван Родин

Сенаторами РФ могли бы стать или отставники, или представители СВО-элиты

0
361
Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Россияне хотят мгновенного трудоустройства

Анастасия Башкатова

Несмотря на дефицит кадров, в стране до сих пор есть застойная безработица

0
400
Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Перед Россией маячит перспектива топливного дефицита

Ольга Соловьева

Производство бензина в стране сократилось на 7–14%

0
576
Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Обвиняемых в атаке на "Крокус" защищают несмотря на угрозы

Екатерина Трифонова

Назначенные государством адвокаты попали под пропагандистскую раздачу

0
486

Другие новости