0
6599
Газета Телевидение Интернет-версия

02.12.2016 00:01:00

Секс втроем. Телепузик недели – Николай Басков

Тэги: телевидение, николай басков


телевидение, николай басков

Золотой голос России пару недель назад справил достойный мужской юбилей (40), и телевидение, конечно, не упустило  свой шанс. В субботу, в самое распрекрасное время, а именно в 9 вечера,  натуральный блондин  одновременно появился на двух любимых народом каналах – на Первом («Сегодня вечером») и на НТВ («Ты не поверишь!»). 

Да только  куда первому развлекательному супротив отчаянного НТВ! У Первого козырей – всего ничего:  Игорь Крутой с именинником в студии, да видео Коляна со свадеб и корпоративов, да пародисты, а на НТВ с самого начала – интрига и закадровый голос:  «Мы первые, кому Басков рассказал  интимный секрет. На циферблате новых часов, усыпанных бриллиантами, он изображен занимающимся сексом втроем». Аут.

С листком формата А4 – увеличенным изображением тех часов (что есть, конечно, не что иное, как уважение к зрителю – так-то поди разбери, что там поблескивает на запястье!) – корреспондентка подступила к Баскову. Циферблат  действительно на две третьих представляет собой бриллиантовое поле. И на одну, в нижней левой части,  срамную картинку: голый Басков пользует сзади блондинку в сетчатых чулках, которую  с другой стороны пользует кто-то еще.  

А дальше произошел совершенно потрясающий диалог: «Почему вы сзади?»  – «Если бы я был спереди, не попал бы лицом в кадр» – «Почему с блондинкой?» – «Есть блондинка, брюнетка и рыжая – они меняются»  – «Кто этот третий?» – «Не знаю, это сон, эротический сон». Дотошная корреспондентка давай уточнять:  «Не уменьшили ничего там, где мы кубиком закрыли?» – «Как знает любая женщина, главное – не количество, а качество, в часах вообще без разницы». Ну, в самом деле. А той все неймется: мол, ваши ли особенности строения изображены на картинке? «Ну, попа сейчас моя, да. Пресс еще, конечно, не совсем, но я думаю, где-то через  месяца три пресс тоже будет соответствовать».

Не знаю, что там у них дальше произошло, нарезочная ведь манера  подачи материала на НТВ, только мастер искусств Молдавии  почти возмущенно заявил: «Если бы Николай Басков краснел, он не был бы на сцене. Николай Басков краснеет дома – я буду краснеть, когда буду смотреть вашу передачу».

Золотые слова. С небольшим уточнением – в субботу вечером у телевизора покраснели все. Вот за умение вогнать в краску всю страну я  и присуждаю Николаю Баскову звание телепузика недели. n


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
639
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
736
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
931
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
738

Другие новости