0
5995
Газета Телевидение Интернет-версия

13.01.2017 00:01:00

Когда секс правит балом

Тэги: телевидение, нтв, проклова


телевидение, нтв, проклова

Решил я экологически начать год – без «ящика». Продержался все каникулы, а в первый рабочий день развязал. И обнаружил, что как заканчивался прошлый год дамскими откровениями Елены Прокловой (на НТВ в «Вопросе на миллион»), так и новый начался  дамскими откровениями Елены Прокловой (на «России» в «Прямом эфире»).  

Ведущий Корчевников пояснил публике: «Она хочет попросить прощения у женщин, у которых чуть не увела мужей!» Проклова поделилась глубоким соображением: «Я думаю, мужчина нужен. Особенно в юности, когда секс правит балом». И понеслось: Корчевников задавал вопросы, на которые Проклова уже ответила на НТВ (что не мешало ему твердить после каждой рекламы: «Она впервые решилась поделиться сокровенным в нашей программе…»), аудитория проявляла живейший интерес и беспардонность, приходили и уходили мужья – бывший и настоящий... 

И опять было леденящее душу видео – демонстрация подмосковного особняка (под восторженный вопль ведущего: «Полы из оникса!»), где все пространство забито чучелами убиенных хозяевами зверей. Лев, медведь, гиена, жираф, голова слона, коллекция хвостов, бивни в человеческий рост, лоси по стенам… Бр-р. А еще охапки засохших цветов то там, то сям –  Аид какой-то, а не человеческое жилье! 

Справедливости ради надо отметить, что в личных признаниях все же произошло некоторое изменение показаний. Дамочка опять  рассказала про свои романы  с Олегами – Янковским и   Табаковым, умолчав на этот раз о романе с Андреем Мироновым, но зато рассказав о ранее не прозвучавшем романе с Михаилом Волонтиром. Театром абсурда повеяло на вопросе-ответе: «Почему сделала аборт от Янковского?» – «Потому что уважала его жену». Особенно с последовавшим суперпризнанием: «Мне очень не хватает любви». Которое героиня тут же и украсила анекдотом в тему: «Попадает женская мысль в мужскую черепушку, а там – пусто, всего одна завалящая кривая-косая мыслишка. «А где все?» – «Наши все внизу». 

Вот вроде благое дело («Хочу попросить прощения у ушедших мужчин и их жен») – случись оно на исповеди в храме, а не в федеральном эфире. 

Я что думаю. Елена Проклова, может, и красава с точки зрения феминизма, но со всех прочих точек – натуральная эксгибиционистка. А с моей личной – еще и телепузик недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
630
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1312
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1145
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2192

Другие новости