0
5081
Газета Телевидение Интернет-версия

20.01.2017 00:01:00

Жених и лебядушки. Телепузик недели – Прохор Шаляпин

Тэги: телевидение, прохор шаляпин


телевидение, прохор шаляпин

Все, конечно, видели в конце прошлого года неожиданный ролик на Первом – обнаженный юноша в пене в джакузи, сверкая неестественно белой улыбкой, произносит: «Хочется, конечно, здесь не одному лежать… Жду тебя!»  Так  оригинально певец Шаляпин объявил конкурс на невесту для себя. И стал на прошлой неделе героем программы «Пусть говорят» – вместе с претендентками в эти самые невесты. 

Первой была девица Колотухина из Англии (как справедливо заметил ведущий: «Я потрясен, могла себе найти лорда, а прилетела с подарками к Прохору!»), она читала свои вирши («…есть один изъян во мне – я не клуша, не ханжа») и кокетничала. Затем появилось 67-летнее чудо в тюлевой шляпке с текстом: «Здравствуй, любимый, связала тебе теплые следочки!» Эта спела откровенную частушку и заявила: «Ты не смотри, я в сексуальном плане еще ого-го!» Далее в студию вступила бабища в мехах, представившаяся как сваха из Парижа Наталья Гончарова; она похвасталась, что дружит с Прохором в «Одноклассниках» и предложила организовать ему концерт в Париже. Потом прозвучало  письмо: «Я в прошлом известный ребенок-целитель. Мама у меня колдунья, но добрая…» – и добрая колдунья предстала перед соискателем со словами: «Все в тебе видят охотника за состоятельными бабушками, а я как тебя увидела – мурашки побежали». Колдунья заманивала домом, участком, недостроенным бассейном и спальней. 

Блондинка-морж из Донецка… Повариха в национальном костюме из села Сорокина… Девушка из Твери с пупсом на руках… Мне больше всех понравилась дюймовочка из Оренбургской области в замысловатом  платье из портьерного атласа, которая вручила жениху букет белых роз, невероятно гармонировавших с белизной его зубов. Так он ей, представьте, дал отпор: «23 года – ты  слишком маленькая для меня, разрыв в 10 лет это очень много!» Странно, раньше он допускал разницу и в 30, и в 35 лет… Дюймовочка, правда, не растерялась и напомнила: «Мы с вами виделись на праздновании юбилея Жириновского» – и это действительно важно, общность по интересам!

Думаете, Прохор из этого изобилия выбрал невесту? Не-а. Заявил: «Мне нравятся четыре девушки, я бы на отдых полетел с каждой». Вывел, однако, пятерых, еще одну выудил из зала и спел с ними вместе: «Как по горкам-горам лебядушка выходила…» И где, спрашивается, помолвочное кольцо?.. Нехорошо. Назначаю тебя телепузиком недели, Прохор Шаляпин.  


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Лукашенко научит Россию регулированию цен

Лукашенко научит Россию регулированию цен

Михаил Сергеев

Евразийский банк развития обещает Белоруссии новое инфляционное давление

0
679
Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Пенсионеры спасут белорусскую промышленность

Дмитрий Тараторин

Лукашенко осознал дефицит рабочих рук и велел принять действенные меры

0
806
Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Вклады россиян в банках не живут даже несколько лет

Анастасия Башкатова

Центробанк и Минфин заочно поспорили – из чего формировать источники длинных денег для экономики

0
1100
Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Иностранцев будут активнее учить российским традициям

Екатерина Трифонова

Работа по интеграции и адаптации мигрантов пока остается на региональном уровне

0
732

Другие новости