0
4328
Газета Телевидение Интернет-версия

17.02.2017 00:01:00

Подними шлагбаум! Телепузик недели – Никита Джигурда

Тэги: телевидение, никита джигурда


телевидение, никита джигурда

Удивляет иногда канал НТВ! Главному животрепещущему событию бомонда – разладу Джигурды с женой, а также битве его за наследство кумы федеральные собратья уж по два вечера посвятили (на Первом две подряд передачи «Пусть говорят», на «России» две подряд передачи «Прямого эфира»), а НТВ, можно сказать, ни гу-гу.  (Правда, ходят слухи, что на следующей неделе там готовится грандиозное – примирение Джигурды с Анисиной в эфире «Вопроса на миллион», но ведь это только слухи…)

Отпустило, когда в субботу с экрана загремело: «Ты не поверишь! Анисина остается моей женой!» Милый знакомый образ: на черной груди белые скрещенные кости и череп, на каждом пальце по перстню – он, Джигурдинушка! 

В суд, родимый, приехал подавать прошение с просьбой дать им с женой время на примирение. И суд пошел ему навстречу, целых 30 дней дал. Окрыленный, на каком-то судебном лестничном пролете  набросился он с поцелуями на уборщицу со шваброй, предварительно по церковному затянув: «Во имя отца и сына и святаго духа!» А и голосище же у него…

После чего, гладя по волосам подвернувшуюся блондинку, убежденно сообщил: «Анисина меня любит, я это понял, иначе бы  не ревновала так – ждет подвига от меня!» 

Уж не знаю, чего там ждать, столько  подвигов его мы насмотрелись, и все не кончаются… 

«Сейчас я дожму мафию с наследством и подарю ей духовный центр! «Ты не поверишь! Любовь побеждает все!» – господи, какой буйно-романтический-то, даже завидки берут… 

И, кстати, доказательный. Сдернул перед камерой черные очки: «Глаза мои чисты и без наркотиков. Я себе водочку по-русски попиваю».  

Наш человек, однозначно!

Еще и подробности уточнил: «Днем и ночью у меня горят свечи. Вечером я наливаю водочку, становлюсь на колено перед иконой Анисиной и говорю: «Анисина-Дюренбаум, возвращайся, подними шлагбаум!» 

Тут, конечно, возникают вопросы. А  Анисина – уже икона? И почему вдруг Дюренбаум – обнаружил, что ли, прабабку Марины какую с такой фамилией? Ну, чтобы для слога?  Но «Подними шлагбаум» – это, конечно, шикарно! Роскошная образность!

За общую яркость образа, за все черепа на нем, за духовный центр, за борьбу с мафией, за шлагбаум, – безусловно, звание телепузика недели присуждается несравненному Никите Джигурде.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
318
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
407
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
325
Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Вместо заброшенных промзон и недостроев в Москве создают современные кварталы

Татьяна Астафьева

Проект комплексного развития территорий поможет ускорить выполнение программы реновации

0
279

Другие новости