0
33973
Газета Телевидение Интернет-версия

07.04.2017 00:01:00

Губами шевелим. Телепузик недели – Ольга Бузова

Тэги: телевидение, ольга бузова


телевидение, ольга бузова

Собрав за круглым столом Геннадия Малахова, Регину Дубовицкую, Стаса Садальского и прочих «смешных», программа «Субботний вечер» решила отметить 1 апреля просмотром забавных интернет-роликов. Но не те и не другие сделали вечер – сделала вечер теперь брюнетка Ольга Бузова.   

Нет, ролики смотрели и с их героями, доставленными в студию, знакомились, но в основном слушали Бузову, отвечали Бузовой, реагировали на Бузову. А все потому, что самая активная и непосредственная!  Процитирует охальник Садальский чье-то дамское: «Давно не говорили, что я (…): теряю популярность» – Бузова тотчас кричит: «Я не теряю!» Герой интернет-ролика посетует, что у него нет возможности  петь – Бузова в ответ: «У меня нет возможностей тоже, а я пою! Причем у меня и таланта нет, а я пою!» 

И ведь не шутит, а констатирует. Во всяком случае, во второй части. Комментарий ведущего: «Главная сенсация этого года – Оля запела».  Ну, это давняя сенсация – с момента, как она развелась со своим футболистом и написала про это песню, а потом сняла клип на эту песню, а потом стала выступать с этой песней…  Сенсация уж полгода звучит из каждого утюга, все уже сами с ней могут выступать, поскольку всем  впаялось в мозг:  «Я привыкаю снова просыпаться одна. Мне больше не больно, больше не больно. Поверь, это не слезы, это просто вода. Мне больше не больно, больше не больно». Не Шекспир, конечно, но и Оля у нас не из Англии, а из «Дома-2».

Был показан пародийный ролик из Интернета (когда она мечется в койке, похожей на реанимационную, и поет свое: «Мне больше не больно…», а человек рядом в одеянии падре сперва бормочет: «Темные силы зла…», а потом кричит: «Заткнись!»). И опять была искренняя и непосредственная реакция девушки: «Вообще-то я здесь страдаю. Если бы досмотрели мой ролик до конца – увидели бы глубизну».  Какое удивительно экспрессивное слово найдено – глубизна!

Пародией дело не кончилось – Бузова решительно вышла на сцену и таки спела свою и уже отчасти нашу песню. После чего со словами: «Я развелась, мне можно!» бросилась целоваться с ведущим. Тот закручинился: «Боюсь, меня теперь домой не пустят» – «Приходи ко мне! Ты знаешь мои слова – я видела, ты шевелил губами!» (Чей-то скорбный голос за кадром: «Оля, мы все знаем эти слова».)

Все-таки какой милой непосредственности девушка! И святой простоты. Я на самом деле не знаю другой звезды с такой искренней эмоциональной реакцией. Восхищаюсь и присуждаю Ольге Бузовой звание телепузика недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Скоростной сплав

Скоростной сплав

Василий Столбунов

В России разрабатывается материал для производства сверхлегких гоночных колес

0
691
К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

К поиску "русского следа" в Германии подключили ФБР

Олег Никифоров

В ФРГ разворачивается небывалая кампания по поиску "агентов влияния" Москвы

0
1374
КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

КПРФ отрабатывает безопасную технологию челобитных президенту

Дарья Гармоненко

Коммунисты нагнетают информационную повестку

0
1209
Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Коридор Север–Юг и Севморпуть открывают новые перспективы для РФ, считают американцы

Михаил Сергеев

Россия получает второй транзитный шанс для организации международных транспортных потоков

0
2290

Другие новости