0
6
22157

Леонид Радзиховский 15:40 25.12.2014

Сливает ли Путин Новороссию?


Итак, переговоры в Минске кончились. НИЧЕМ.

Обмен пленными - кому кроме их матерей это важно?..

Политически - кот наплакал.

Мои смелые теории о том, что идет "долив после отстоя ДНР пены" - опять опровергаются?

Да, вполне возможно.

Но, может, и не так.

Дело в том, что о срыве переговоров объявили "лидеры ДНР-ЛНР".

ЗАЧЕМ объявили? Поговорить с журналистами охота? Вполне возможно. Тем более Захарченко тут же рассказал, что "десятки людей" видели два украинских самлета, которые сбили Боинг, а потом исполнили в небе гопак! А внутри украинских самолетов в это время судя по стонам, которые слышали десятки свидетелей, насиловали девушек из Новороссии. Потом их на лету выбросили из самолетов - а ополченцы их нашли и вылечили. И взяли замуж.

Итак, вполне возможно, что Захарченко просто хотел излить душу - и рассказал журналистам все, что слышал на ПРОВАЛЬНЫХ переговорах. Ок.

Но возможна и другая версия.

ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ДОПУСТИТЬ (!), что Москва пытается слить ДНР-ЛНР, то вполне понятно, что господа "президенты" СЛИВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ!

И по мере сил ТОРПЕДИРУЮТ перег.

Возможный вариант? Тоже возможный.

Но если это так, то ИТОГ по сути не изменится. Ну, да, не хотят... Ну, так сольют их БЕЗ их желания - делов-то... Не все, ЧТО сливают, согласно с "актом слива".

Во всяком случае, ЕСЛИ Путин их сливать не хочет (боится, не может), то тогда он (Путин) ЕЩЕ БЕЗУМНЕЙ ЧЕМ КАЖЕТСЯ.

ЗАЧЕМ - если ты их НЕ планируешь сливать - делать заявы про "ПОЛИТИЧЕСКУЮ целостность Украины", делать "утечки от Суркова", что Россия СОГЛАСНА на план Порошенко и т.п. ?

СМЫСЛ этих слов - в чем?

Под СЛОВА с тебя санкции никто не снимет.

Если это артподготовка к СЛИВУ - боль-мень понятно.

Если это просто СЛОВОБЛУДИЕ НИ О ЧЕМ - то оно много более нелепо чем ля-ля Захарченко про женщин, изнасилованных в затылок в момент сбивания Боинга укро-фашисткими "Мессерами"...

Впрочем, может тут какая-то непостижимая уму ХИТРОСТЬ -

т.е. Путопятьзатокрымвсехпереиграл?!

Оригинал публикации

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(6)


Александр Александров 16:46 25.12.2014

Опять старое кино: "Пора сдаваться - пора сдаваться". Пластинка заела (наверно, это от старости, хотя и не по возрасту).

Владимир Степанов 19:22 25.12.2014

Так сказать же нечего, а изобразить что то хочется, напомнить о себе, Эхо Москвы не все слушают, а тут еще иная аудитория, опять же смелость изобразить невероятную,ничем , не рискуя, поскольку такая очевидная чушь никого давно не волнует..

Александр Шеремет 23:22 25.12.2014

Он ЕЁ слил в апреле! Конечно в переди ЕЩЁ борьба за Сибирь, но ОФШОРНое правительство, ЦБ РФ и бизнес только ускорят капитуляциию России!

Андрей Бурмистров 08:01 26.12.2014

Это только блогер Радзиховский может что-то там сливать или переливать из пустого в порожнее. Может он также похихикать над девушками Новороссии (типа остряк такой). И других видно судит по себе. Ему бедняге либералу и в голову не может прийди мысль, что Президент России по определению не может предать своих.

Николай Протасов 11:50 26.12.2014

Ну по информации СМИ , Захарченко не принимал участия в переговорах, послали лохотронщика - МММ-щика Пушилина. Так что автор не вполне корректно излагает.

федя забыл 13:17 26.12.2014

Вот автору еще одна версия: никакой Новороссии в планах Кремля никогда не было. Крым - был, если в МК очевидцы утверждают, что еще в 2013г видели карту с этим полуостровом в составе РФ в кабинете В. Суркова. А к Донбассу не были готовы, вот и мямлят сейчас про "целостность Украины". Похоже, установка такая: Донбасс уговорить, укров по возможности обломить, с западом - замириться и оставить имеющийся статус-кво. Другой вопрос: реально ли оно?


Другие записи автора