0
1568
Газета Интернет-версия

11.02.2011 00:00:00

Нравится погорячее

Тэги: нтв, такменев


За что я люблю канал НТВ, так это за то, что дело Леонида Парфенова там не просто живет и процветает – оно там офигительно расцвечивается. В самые яркие желтые тона.

Ну что такое обычные новостные программы – серьез, официоз и скукотища, кто их смотреть-то станет. То ли дело дайджест событий под говорящим названием «Центральное телевидение». Какой ракурс, какой подход! Если события в Египте – так не это занудство из Каира, а пляжные вечеринки наших туристов на фоне революции. Если материал из Кузбасса – так не про то, как шахтерам живется, а почему тамошний губернатор объявил охоту на йети. Когда снежный человек вступит в «Единую Россию»? – задается вопросом программа. И в самом деле, задумываешься ты...

Все так живенько, завлекательно, галопом, да и ведущий Такменев как нельзя лучше вписывается в данный формат. Любо-дорого посмотреть на такую слаженную работу: пару-тройку слов по телемосту с Рамзаном Кадыровым – пару-тройку слов в студии с Владимиром Жириновским. Коллега Лобков за трибуной в чистом поле почитал свои стихи, посвященные балерине Волочковой. Коллега Такменев в студии понакачивал насосом секс-куклу (рассказывая о товарном знаке «Анна Чапмэн»). Инфотейтмент, одним словом!

А вот ведущего забрасывают разноцветными бюстгальтерами – это подводка к материалу о любвеобильном Берлускони. А вот и сам материал: «Фамилия Минетти переводится не так, как вы могли подумать». А вот и русская модель Раиса, восторженно повествующая о своем друге Сильвио. А вот в студии длинноногими девицами исполняется танец «бунга-бунга»: перья сзади и прикрытые каменьями срамные места спереди. Конец передачи.

Учитесь, прочие телевизионщики, у расторопных и догадливых энтэвэшников, как и что надо показывать в воскресный прайм-тайм!

Вот кто знал Вадима Такменева, пока он был просто крепким репортером? В основном, я думаю, начальство и телекритики. А сейчас, считай, он – лицо канала, узнаваемое и любимое. С удовольствием присуждаю ему звание телепузика недели. Так, Вадик, и дальше держать – не заморачиваясь, не углубляясь и не погружаясь. И обязательно чтобы было погорячее!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Правящая коалиция в Польше укрепила позиции в крупных городах

Валерий Мастеров

Премьер заочно поспорил с президентом о размещении в стране ядерного оружия

0
630
Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Асад не теряет надежды на сближение с Западом

Игорь Субботин

Дамаск сообщил о сохранении переговорного канала с Вашингтоном

0
726
ЕС нацелился на "теневой флот" России

ЕС нацелился на "теневой флот" России

Геннадий Петров

В Евросоюзе решили помогать Украине без оглядки на Венгрию

0
917
Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Инвестиционные квартиры нужно покупать не в столице, а в Таганроге

Михаил Сергеев

Реальные шансы на возврат денег от приобретения новостроек снижаются

0
727

Другие новости