0
1464
Газета Печатная версия

26.12.2019 00:01:00

Литературная жизнь

Тэги: проза, поэзия, охлобыстин, дмитрий быков, рюмочная, святые, россия, князь владимир, княгиня ольга


Сегодня, 26 декабря, в Зверевском центре современного искусства (Новорязанская, 29, м. «Бауманская») пройдет презентация книги Романа Шишкова и слегка Новый год. Начало в 19.00.

В Малом зале ЦДЛ (Б. Никитская, 53, м. «Баррикадная») состоится презентация очередных номеров альманаха «Академия поэзии» и журнала «Свет столицы». Ведет Максим Замшев. Начало в 18.30.

27 декабря, в пятницу, в «Комнате за сценой» ЦДЛ соберется Литературная гостиная Клуба писателей ЦДЛ и Союза писателей Москвы «ПРОчтение» «Читаем и слушаем прозу». Ведут Рада Полищук и Ольга Постникова. Начало в 18.30.

В Малом зале ЦДЛ пройдет вечер памяти литературного критика и общественного деятеля Игоря Дедкова. Ведет Сергей Яковлев. Начало в 18.00.

28 декабря, в субботу, в рюмочной «Дежурная» (Новый Арбат, 7 стр. 1, м. «Арбатская») состоится в вечер инфинитивной поэзии, презентация книги Александра Жолковского «Антология русской инфинитивной поэзии XVIII–XX веков». Участвуют: издатель Ирина Прохорова, поэты Михаил Айзенберг, Максим Амелин, Игорь Волгин, Сергей Гандлевский, Михаил Гронас, Юлий Гуголев и др. Ведет Дмитрий Быков. Начало в 19.00.

В Малом зале ЦДЛ пройдет литературно-музыкальный вечер из цикла «Лютня Ориолы» представляет…»: «У порога двадцатого года». Ведет Леонид Володарский. Начало в 17.00.

29 декабря, в воскресенье, в Московском доме книги на Новом Арбате (Новый Арбат, 8, м. «Арбатская») пройдет презентация книги писателя Эльчина Сафарли «Дом, в котором горит свет». Начало в 15.00.

Там же Иван Охлобыстин представит книгу «Небылицы и думы». Начало в 18.00.

В зале № 13 на 2-м уровне торгового дома «Библио-глобус» (Мясницкая, 6/3, стр. 1, м. «Лубянка») состоится презентация книги четвертого тома серии «Святые России» «Равноапостольные князь Владимир и княгиня Ольга». Начало в 16.00.

30 декабря, в понедельник, в Московском доме книги на Новом Арбате Алекс Дубас представит книгу «Прометей». Начало в 19.00.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Читайте также


Региональная политика 11-14 марта в зеркале Telegram

Региональная политика 11-14 марта в зеркале Telegram

0
1119
И каждый из нас стал тих

И каждый из нас стал тих

Евгений Лесин

Андрей Щербак-Жуков

К 65-летию поэта и трибуна Всеволода Емелина

0
3967
Тайный Платонов и творческие мускулы Феллини

Тайный Платонов и творческие мускулы Феллини

Елена Федорчук

Дорога к мировым культурным ценностям никогда не бывает закрыта

0
1478
Лебеди Летнего сада

Лебеди Летнего сада

Елена Клепикова

Рассказ о буквах и цифрах, земляничном мыле, статуях и мороженом

0
1202

Другие новости