0
2913

Сборная Хорватии вышла в финал чемпионата мира по футболу

23:37 11.07.2018 Источник: НГ-Online

На стадионе "Лужники" в Москве закончилась полуфинальная встреча чемпионата мира FIFA между сборными Англии и Хорватии. В дополнительное время сборной Хорватии удалось переиграть англичан со счетом 2:1.

Гол на пятой минуте игры забил Киран Триппье. Иван Перишич забил ответный мяч на 68-й. Игра перешла в овертайм со счетом 1:1 и на 109-й минуте Марио Манджукич поразил ворота англичан.

В финале сборная Хорватии сыграет со сборной Франции, а бельгийцы и англичане сыграют матч за третье место.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.