0
1859

23.12.2015 00:01:00

Владимир Фортов, Сергей Лебедев и Радик Батыршин поздравили "НГ" с 25-летием

Об авторе: Владимир Фортов, Президент Российской академии наук / Сергей Лебедев, Председатель исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ / Радик Батыршин, Председатель МТРК «Мир»

Тэги: батыршин, фортов, лебедев, поздравление, независимая газета


РАН

К.В. Ремчукову, коллективу редакции

Глубокоуважаемый Константин Вадимович, уважаемые сотрудники редакции!

От имени Российской академии наук и от себя лично сердечно поздравляю вас и всех сотрудников «Независимой газеты» со знаменательной датой – 25-летием со дня выхода первого номера. Все это время вы не только были надежным источником информации, вы были всегда открытыми и объективными, отличались взвешенностью оценок и достоверностью. Высочайшие стандарты качества во всем – от оперативности до этических стандартов – сделали вашу газету интересной самой широкой читательской аудитории. «НГ» мы всегда читаем не только с большим интересом, но и получаем при этом настоящее интеллектуальное наслаждение от красоты русского языка и высочайшего профессионализма и талантливости ваших авторов.

Заслуженной популярностью пользуется тематическое приложение «Наука» – одно из самых авторитетных и высокопрофессиональных изданий в стране. Мы благодарны вам за смелость, честность и бескомпромиссность оценок и суждений о состоянии и путях развития фундаментальной науки в России, формирование в обществе объективного взгляда на итоги реформирования РАН. Желаю коллективу «Независимой газеты» и впредь держать высокую профессиональную планку, создавать новые перспективные проекты и оставаться самой неангажированной и интересной широкой читательской аудитории.

Владимир Фортов


фото

Главному редактору «Независимой газеты» К.В. Ремчукову

Уважаемый Константин Вадимович!

Сердечно поздравляю вас и ваших коллег по случаю юбилея «Независимой газеты»!

Вот уже четверть века газета неизменно привлекает широкий круг серьезных читателей. Оперативность, актуальность, глубина анализа публикуемых на ее страницах материалов принесли изданию заслуженный авторитет и популярность. Газета собрала в редакционном коллективе способных и творчески одержимых людей, кроме того, она активно привлекает компетентных авторов из разных регионов России, а также других стран СНГ. Их публикации дают объективную картину политической, экономической и культурной жизни нашей страны, других государств ближнего и дальнего зарубежья. С большим интересом читаю материалы Виктории Панфиловой, Татьяны Ивженко, Светланы Гамзаевой, Олега Никифорова, других талантливых журналистов.

Нам импонирует то, что газета уделяет большое внимание интеграционным процессам на постсоветском пространстве, широко раскрывает тематику сотрудничества в рамках Содружества Независимых Государств. В рубрике «В странах СНГ» (а до недавних пор и в приложении «Содружество») всегда можно найти интересные факты, аналитические оценки и прогнозы. Думаю, весьма символично, что юбилей газеты практически совпадает с 25-летием СНГ.

Искренне желаю вам, возглавляемому вами коллективу, всем читателям «Независимой газеты» доброго здоровья, благополучия, новых ярких публикаций!

С уважением, Сергей Лебедев


фото

Главному редактору «Независимой газеты» К.В. Ремчукову

Многоуважаемый Константин Вадимович!

От лица межгосударственной телерадиокомпании «Мир» и от меня лично разрешите поздравить вас с 25-летним юбилеем «Независимой газеты»!

«НГ» – это одно из самых узнаваемых СМИ Российской Федерации. Это всегда объективная точка зрения, достоверность информации и профессионализм. Разрешите пожелать вам, уважаемый Константин Вадимович, дальнейших творческих успехов и неиссякаемой энергии, преданных читателей и реализации самых смелых замыслов!

С искренним уважением, 

корреспондент, обозреватель Отдела республик «НГ» в 1990–1995 годах 

Радик Батыршин


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
328
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1350
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
2011
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1391

Другие новости