0
795
Газета Интернет-версия

21.12.2010 00:00:00

Газета узнаваема за счет яркой, колючей стилистики и оригинальной подачи материалов

Тэги: нг, события, мнения


Уважаемый коллектив «Независимой газеты»!

От депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с 20-летним юбилеем!

За два десятилетия плодотворной деятельности накоплен колоссальный опыт, который сейчас является надежным фундаментом для стабильной и интересной работы.

На жестком медийном рынке очень важно занять свою нишу, обрести собственное лицо, завоевать авторитет и сохранить интерес читателей. «Независимой» это, похоже, удалось. Газета узнаваема за счет яркой, колючей стилистики и оригинальной подачи материалов. Откровенно говоря, я далеко не всегда согласен с оценками и выводами ваших авторов, однако отдаю должное их профессионализму.

Юбилей – прекрасное время для взвешенной оценки достигнутых результатов и планирования новых масштабных начинаний. Любому изданию есть куда расти, чего желать и к чему стремиться. Стремитесь к тому, чтобы независимость в названии стала синонимом объективности в суждениях, а редакционные материалы зависели исключительно от здравого смысла.

На правах старшего товарища (ЛДПР уже 21 год) желаю дальнейшего профессионального развития, новых творческих идей, читательской преданности и талантливых авторов. Пусть все задуманное непременно осуществится.

С уважением, В.В.Жириновский


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Центризбирком становится министерством обороны выборов

Центризбирком становится министерством обороны выборов

Иван Родин

Власти будут отражать диверсии и провокации в ходе кампании и строже присматривать за партиями

0
833
Редкоземельная зависимость Запада от Китая

Редкоземельная зависимость Запада от Китая

Ольга Соловьева

Поиск альтернативных поставщиков критического сырья продолжится на саммите G7 во Франции

0
925
В преддверии заседания по ключевой ставке Центробанк опять на распутье

В преддверии заседания по ключевой ставке Центробанк опять на распутье

Анастасия Башкатова

Ормузское перемирие становится не меньшей проблемой, чем Ормузский конфликт

0
1201
Перемирие США с Ираном вызвало войну интерпретаций

Перемирие США с Ираном вызвало войну интерпретаций

Игорь Субботин

Меморандум о взаимопонимании между Вашингтоном и Тегераном не спешит обрастать конкретикой

0
958