0
981
Газета Филантропия Интернет-версия

25.06.2010 00:00:00

Кокаин и пудра

Тэги: вуз, мвд, наркотики, тест


Не знаю, кого как, а моя милиция меня бережет. Налижусь, бывало, хуже последнего сатира, а милиция тут как тут. Нападет на меня хулиган, а милиция тут как тут. Пойду по Триумфальной прогуляться, а милиция тут как тут. И обнимет, и утешит, и даже на проезд оставит.

А в этом году абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения МВД, предложили в виде эксперимента пройти тест на наркотики. О результатах рассказал министр внутренних дел Рашид Нургалиев. Дескать, результат превзошел все ожидания. Дескать, многие отказались проходить это испытание и попросту передумали поступать.

Уверен, чернозубая оппозиционная кучка сейчас зашипит клевету в адрес доблестных абитуриентов. Мол, отказались от испытания, значит, наркоманы. Цыц, маловеры! Вам не понять благородной души будущего мента. Тест на наркотики оскорбляет чутких, благородных молодых людей, всегда готовых на гражданский подвиг хоть в ресторане, хоть в супермаркете, хоть на дороге. Большой дороге.

Их коробят наши подозрения.

Разумеется, ни один рыцарь в погонах никогда не пробовал понюхать или, там, ширнуться. А если даже кто-то и пробовал, то такая, извините, у них работа. Должны же наши менты отличать кокаин от сахарной пудры, кислоту от глюканата кальция, анашу от чая! Для этого требуется длительная и напряженная практика. С чем идти бороться, от того, как говорится, и уколоться.

Здесь, товарищи, необходимо вживание по Станиславскому. Мент должен вжиться в наркомана, в преступника, в вора. Без этого оставшихся в РФ нескольких бандитов, да и то – в предгорьях Кавказа, не победить. Но без паники! Криминальная гнида вот-вот окончательно будет раздавлена во имя инноградов и наноидеалов нашего такого светлого будущего! И когда раздавят гниду, милиционеры устало снимут фуражки, а дети побегут к ним с букетами ромашек. Они обнимут их... И кто-то снимет про все это Великое кино. И...


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
275
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1283
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1872
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1311

Другие новости