0
613
Газета Филантропия Интернет-версия

16.12.2010 00:00:00

Большой взрыв и Нестор Махно

Тэги: украина, наука


Есть два типа ученых. Просто ученые и украинские ученые. Первые бывают хорошими и плохими и даже могут быть лжеучеными. Вторые – это ого-го, это восторг научной мысли, это размах и полет открытий, это прорыв по всем направлениям. Нобелевскую премию во всех номинациях можно вручать любому украинцу еще до рождения. Еще до зачатия даже. Еще даже до зачатия тех, кто потом будет зачинать этого украинца.

К чему я все это? А к тому, что украинские ученые совершили еще одно научное открытие в области науки. Оказывается, выяснили украинские научные ученые, украинский народ происходит прямо от древних хеттов. Хетты, пояснили деятели украинской науки, – это индоевропейский народ бронзового века, обитавший в Малой Азии. От них, сразу предположил Тиртей, наверное, и произошли потом древние греки, от которых произошли соответственно Адам, Ева, неандертальцы и гомо сапиенс. Потом прилетели инопланетяне с планеты Укрос и на Земле зародилась жизнь. Инопланетяне с планеты Укрос, называвшие себя украми, дали жизнь всему живому на Земле, от них произошли смены времен года, реки и океаны, они же чуть ранее произвели Большой взрыв, который породил Вселенную и Господа Бога. Господь Бог, сотворяя Вселенную и Большой взрыв, приговаривал по-украински: це дюже гарно (фрикативно).

Ну, в смысле, хорошо получилось.

Может быть, я не совсем точно пересказал теорию украинских ученых о сотворении украинцев и всего остального во Вселенной, но одно знаю точно: сначала произошли украинцы, а потом уже все остальное.

Украинские ученые, как мне тут сообщили, намерены продолжать исследования – провести экспедицию по запорожским зимовникам и по маршрутам Нестора Махно. При чем тут Махно, спросите? А по-моему, он всегда при чем. Уж больно хорош.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
334
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1355
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
2020
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1400

Другие новости