0
930
Газета Филантропия Интернет-версия

15.12.2011 00:00:00

В резиновых перчатках

Тэги: вто, юмор


Буду краток. Честные люди презервативами не пользуются. Даже выкрашенными в бело-сине-красный цвет. Потому что это подрыв демографического роста российской нации. Но проклятое забугорье за проклятым за бугром все навязывает и навязывает нам свои идеалы и ориентиры. Мы, впрочем, не поддаемся. И презервативы нам не нужны. А зачем? СПИД придумали оппозиционеры, а прочие болезни прекрасно лечат отечественные юриспруденты и правозащитники из органов.

Но вот в ВТО вступить почему-то хочется. Мне, честно говоря, ВТО не очень нужна. Но я понимаю и уважаю мнение простых россиян, которым, разумеется, ВТО необходима как воздух. Хотя она, капризулька такая, выдвигает всяческие условия. Россия эти условия приняла и теперь, судя по всему, мы снизим пошлины на резиновые изделия. Например, на резиновые перчатки. Революции, как известно, в резиновых перчатках не делаются, так что опасаться нечего. А вот иностранные презервативы и впрямь пошлиной обложить надо бы.

Тут я с нашей властью полностью согласен. Не нужны нам зарубежные презервативы. Потому что они если и предохраняют, то только зарубежных пользователей. Наши мужчины – крупнее. Нашим мужчинам все эти зарубежные презервативы даже на мизинец на налезают – маловаты. Я уж не говорю о том, что рвутся. Уже на второй неделе использования – рвутся. И вообще само слово – плохое. Созвучно со словом президент, что я лично считаю прямым и сугубым кощунством. А лжеклеветники, что возопили тут же о каких-то скрытых налогах, пусть идут в болото и безрезультатно там митингуют.

И вот еще что. Самое главное. Даже сделаю паузу, перед тем как сказать. Но все же скажу. Любите, дорогие россияне, свою Родину без презерватива.

Я кончил. В смысле, все сказал.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Хунта Мьянмы смягчается под давлением оппозиции и повстанцев

Данила Моисеев

Аун Сан Су Чжи изменена мера пресечения

0
704
Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Вашингтон совершил северокорейский подкоп под ООН

Владимир Скосырев

Мониторинг КНДР будут вести без России и, возможно, Китая

0
1050
Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Уроки паводков чиновники обещают проанализировать позднее

Михаил Сергеев

К 2030 году на отечественный софт перейдут до 80% организаций

0
839
"Яблоко" занялось антитеррором

"Яблоко" занялось антитеррором

Дарья Гармоненко

Инициатива поможет набрать партии очки на региональном уровне

0
812

Другие новости