0
5784
Газета Филантропия Интернет-версия

05.09.2014 00:01:00

Яйцами потрясти

Тэги: петербург, нудистский пляж


петербург, нудистский пляж Фото Reuters

Начну издалека. Вы хоть глазком видели голого прокурора? Нет, я не к тому, что у них могут быть сутулость, сколиоз, экзема или плоскостопие. Прокуроры даже очень красивые бывают. Когда они топлесс и после фитнесса. Просто если у кого-то вдруг навязчивая идея, как у Алкея (он даже комнату снял, чтобы за голым прокурором  в бинокль подглядывать), то вот мой совет. Надо идти на пляж Санкт-Петербурга «Дюны», и желательно побыстрее. Потому что администрация Курортного района приняла решение о его закрытии.

Врочем, я знаю: нудисты крепки в своих традициях. Вот, президент «Общества культуры свободного тела» Кирилл Васильев прекрасно изучил социальные группы нудистов и их врагов. Конечно, заметил президент, можно собрать группу сумасшедших мамаш и создать блок против нас, но дальше-то что будет? Половина полицейских, заметил Васильев, у нас загорает. А если они вызовут прокуратуру, продолжил нудист, так у нас и прокурорские есть, и депутаты. К нам, резюмировал президент, люди приезжают на пляж отдохнуть, а не яйцами потрясти.

Лично я всеми голыми членами голосую за главный козырь Васильева. Это – культурные и спортивные мероприятия. Вот, приходите, допустим, вы на пляж, а там голые дядьки причиндалами машут: эксгибиционизмом, так их, занимаются. А президент вам: нетушки, у нас тут состязание прокуроров и адвокатов по борьбе сумо. Блеск! Для депутатов-нудистов я бы предложил фестиваль интимного боди-арта с символикой партий и конкурс «Мистер Брюшко», а полицейским – конкурсы на самый креативный жезл и по синхронному танцу в грязи без правил. И непременно нагнать туда независимые группы наблюдателей-мамаш. Пусть полюбуются на правовые органы во всей их красе и поймут: эксгибиционизмом не страдают, им наслаждаются.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
245
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1261
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1788
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1288

Другие новости