0
8362
Газета Филантропия Интернет-версия

30.12.2014 00:01:00

Защепите мне веки


Рисунок Николая Крутикова

Начнем издалека. Вот что радует. Будем кратки. Приходит на днях Тиртей и говорит – ой, что-то мне щекотно. Кажется, меня кодируют от зомбирования. А мы ему в ответ хором: ты напутал, тебя, наоборот, зомбируют от кодирования. А вообще-то, говоря начистоту, ты не заметил. Тебя просто снимают и портят. Портят и снимают. Короче, как ни говори, все равно страшно.

Но самые жуткие вещи происходят в свердловском областном Заксобрании. Зловещие слухи распространяет лидер свердловских единороссов, вице-спикер Заксобрания Виктор Шептий. Не смотрите, говорит он, ни за что в глаза депутату Евгению Артюху. Он, дескать, применяет методики НЛП и гипноза и вообще сознанием собеседника манипулирует.

Мы думаем, теперь депутаты должны обзавестись прищепками. Не для того, чтобы себе рты защеплять. А вдруг, допустим, Евгений Артюх заревет, аки Вий – поднимите мне веки, не вижу! Так нужно сразу подбежать и веки ему защепить. А то такое кодирование и зомбирование пойдет, что единороссы превратятся в справедливороссов или вообще в елдэпееровцев.

Мы предлагаем обязать всех депутатов свердловского Заксобрания при беседе с Артюхом очерчивать вокруг себя белый круг, дабы оградить от магических заклинаний и нечисти. А то ведь страшно представить, во что превратятся депутаты, если их вовремя не спасут от кодирования, зомбирования, порчи и съема.

У них могут отрасти волосы на ушах, хвосты на бровях, перепончатые крылья и другие противоестественные органы. Они могут начать кусаться, как последние футболисты, а потом придется всем делать уколы от бешенства и скарлатины. Они будут прыгать по столам, клекотать и хрюкать. И последнее, что мы советуем Виктору Шептию, – завести в Заксобрании горластого петуха. Чтобы он регулярно кукарекал, изгоняя нечисть. Как мы любим.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
234
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1252
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1771
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1279

Другие новости