0
9359
Газета Телевидение Интернет-версия

31.01.2014 00:01:00

Телепузик недели – Екатерина Стриженова

Тэги: стриженова, телевидение


стриженова, телевидение

Мне никогда не нравились развязные девицы на экране. А нравились дамы... целомудренные, что ли. Чтоб вся из себя образцово-показательная. Чинная в выражениях и красотка при этом. Вот как любимица моя Катя Стриженова. 

Стараюсь не пропускать их с Гордоном ежедневное шоу «Они и мы» на Первом. Но то ли темы не те, то ли соведущий дурацкий, то ли еще что – замечаю в последнее время, что любимица моя становится другой! Меняется! 

На днях вошла в студию такая обалденная, в волшебном бирюзовом платье – просто глаз радуется и эстетическое чувство ликует. Тема, правда, настораживала: «Привлекательное тело». И точно, на реплику гостьи, мол, самое сексуальное в мужчине – это мозг, прекрасная Катя возразила: «Самое сексуальное в мужчине – это задница». Причем повторила фразочку и раз, и другой, и третий. (Я-то думал, она и слов таких не знает!)

Дальше – больше. Обратилась к музыкальному критику Артуру Гаспаряну с  весьма откровенным вопросом: «Вам какая женская грудь больше нравится – большая или маленькая?» Тот, слегка замешкавшись, ответил туманно – дескать, его друзья любят пышных женщин. И напомнил анекдот про то, кто бросается на кости.

Тогда скромница Стриженова выдала сокрушенный монолог на тему: «Я свое тело считаю привлекательным, но у меня с ним много мороки: большие бедра, узкая талия, большая грудь – ничего не подберешь в магазине». Схлопотав сомнительный комплимент от Гордона: «Я вам давно говорю, с вашими формами надо ходить обнаженной». (В ответ он, кстати, схлопотал тоже: «А вы похожи на страшного героя сказки – Кощея Бессмертного»).

Но и этим дело не кончилось. Стриженова обратилась к экзотического вида гостю по имени Конан: «Когда вы танцуете стриптиз, какие женщины к вам после подходят? А вы можете показать нам ваше тело?» 

Он смог, она поделилась диетой гейши, а я лишился иллюзий. Все они там, на телевидении, одинаковые!  

Ну и добила меня моя Дульсинея в конце программы тем, что попросила соведущего Гордона показать «попу орешком».

Что и говорить, анатомический получился выпуск. Как ни твержу себе – это тема виновата, все же вынужден признать: Екатерина Стриженова стала телепузиком недели.


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
251
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1265
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1794
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1292

Другие новости