0
6434
Газета Телевидение Интернет-версия

14.02.2014 00:01:00

Телепузики недели – Николай Валуев и Михаил Галустян

Тэги: телевидение, галустян, валуев


телевидение, галустян, валуев

Это был самый классный выпуск «Вечернего Урганта», который я в жизни видел. Сперва нам показали, как отрывалась за кулисами открытия Олимпиады бесподобный репортер – Аллочка Михеева. Согнав гимнаста, прямо в полушубке покрутилась на шесте, укрепленном на мотоцикле. Невзирая на протесты, накрасила ресницы, губы и щеки какому-то горячему парню-брунету. Легла вместе со своим микрофоном под стремящуюся на сцену «Победу». И все в таком духе.

После чего в студию к Урганту заявился олимпийский талисман – мохнатый и громадный белый медведь. Вступил во фривольный диалог с ведущим на предмет, не батя ли ему олимпийский  Мишка 80-го года (уверял, что батя, просто он сам в мамку пошел). Неожиданно огорошил сообщением: «Внутри меня живет армянин, показать?» И, сняв голову, оказался утопающим в огромном медвежьем костюме Михаилом Галустяном!  

Тут подоспел  второй гость – Николай Валуев. «Депутат и его избиратель» – глянув на обоих, прокомментировал язва Ургант. А после рекламы «Мишка» вернулся в цивильном и тоже в черном – «Оба одеты как сотрудники ритуальных услуг». Галустян, как всегда, сиял, Валуев был мрачен, как всегда. Может, поэтому в его словах «Вот бы найти того человека, которому эта идея пришла – сделать из меня Дядю Степу. Теперь будет прозвище на всю Россию...» послышалась почти угроза. На просьбу ведущего вспомнить  какой-нибудь армянский вид спорта Галустян не растерялся: «Армянский керлинг – покупаешь на окраине Москвы квартиру и натираешь, натираешь – пока не натрешь до Бульварного кольца». 

Под конец Ургант предложил своим гостям торжественно поздравить олимпийцев. Как только эта живописная парочка встала, по студии прокатился смех – Галустян не дотягивал Валуеву и до подмышки. Но прикол был даже не в этом – прикол был в том, что эти двое вместе не попадали в кадр! А попали в него только нижняя челюсть Валуева и глаза Галустяна (который ими вращал, двигал бровями и вообще всячески гримасничал, с трудом сдерживая смех). Студия, понятно, принялась ржать, видя такое на мониторах. Валуев на полном серьезе не понимал, в чем дело: «Давайте без дураков! Мне не дают сказать... Что смешного в обращении: «Уважаемые олимпийцы?! Хорошо, друзья-олимпийцы!»

Присуждая Николаю Валуеву и Михаилу Галустяну звание телепузиков недели, я что думаю: вот бы их сложить, причем не только параметры, но и темпераменты, – какие бы две гармоничные человеческие особи получились!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
181
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1207
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1684
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1231

Другие новости