0
6867
Газета Телевидение Интернет-версия

20.11.2015 00:01:00

Наши помогут. Телепузик недели – Валерий Комиссаров

Тэги: телевидение, валерий комиссаров


телевидение, валерий комиссаров

Премьера ток-шоу «Наш человек» на канале «Россия» началась как-то непривычно: сияющая улыбками аудитория тянула выставленные вперед большие пальцы, разноцветный квартет лабал бодрый музон, а у оператора на голове топтался белый голубь. После чего в студии возник некто со знакомым лицом и словами: «Вам не надоели цинизм и скандалы? А мне хочется раскрыть душу, увидеть свет в глазах… Давайте посмотрим, как много вокруг потрясающих людей, наших людей!» 

Присмотрелся – да это Валерий Комиссаров, бывший депутат и нынешний владелец чего-то (то ли бренда, то ли концерна). Когда-то давно он был телеведущим – поди соскучился по «ящику», вот и вернулся!

Старый новый ведущий поведал, что программа будет рассказывать об историях благородства «нашего человека». И представил их три, особо впечатлила вторая, предваренная утверждением: «Наш человек может рожать в коме». Мужчина рассказал, что его беременная жена из-за несчастного случая впала в кому. Кесарево сечение сделали в срок, ребеночку уже восемь месяцев, а его мама так и пребывает в коме. Ведущий Комиссаров очень проникся: «Мурашки бегут по спине, я лихорадочно думаю, чем вам помочь». Мужчина в ответ – мол, банально нужны деньги на процедуры поддержания жизнедеятельности. «Я надеюсь, наши телезрители вам помогут. В качестве психологической помощи хочу рассказать анекдот…» – отреагировал ведущий. И рассказал, смысл – если врач сообщает плохие вести, меняйте врача. (Не понял – в чем заключилась психологическая помощь?)

А потом появился славный Юрий Стоянов, рассказал про то, как в детстве сожрал мыло, и еще много смешного. После чего ведущий заявил: «Хочу проверить, каким ты являешься нашим человеком на уровне чувств», – завязал гостю глаза, вручил ложку и приказал обстукивать и определять предметы. Телевизор, сардельки, кактус Стоянов определил сразу; запнулся на сидевшем на полу Бари Алибасове. «Какой-то тупой предмет… Собака, что ли?». Но быстро догадался: «Это мужик, хрюкал дурацким голосом и хватал меня за ногу!» Поцелуи, объятия, восторги: «Если человек может прийти в студию, чтобы поработать тупым предметом, это наш человек!» 

Говорите, наш человек? Тогда присуждаю звание телепузика недели нашему человеку Валерию Комиссарову. С возвращеньицем!


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Эн+ успешно прошла отопительный сезон

Ярослав Вилков

0
296
Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Власти КНР призвали госслужащих пересесть на велосипеды

Владимир Скосырев

Коммунистическая партия начала борьбу за экономию и скромность

0
1313
Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Власти не обязаны учитывать личные обстоятельства мигрантов

Екатерина Трифонова

Конституционный суд подтвердил, что депортировать из РФ можно любого иностранца

0
1926
Партию любителей пива назовут народной

Партию любителей пива назовут народной

Дарья Гармоненко

Воссоздание политпроекта из 90-х годов запланировано на праздничный день 18 мая

0
1345

Другие новости