0
5370
Газета Антракт News Интернет-версия

19.10.2016 20:01:00

Названа дата начала съемок нового фильма «Бэтмен»

Тэги: кино, съемки, бэтмен, бен аффлек


кино, съемки, бэтмен, бен аффлек Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (2016)

Американский актер Джо Манганьелло, известный по фильмам «Человек-паук», «Человек-паук: Враг в отражение» и сериалам «Скорая помощь», «Настоящая кровь», приглашенный на роль в новом фильме Бена Аффлека «Бэтмен», озвучил дату начала съемок в своем интервью для Entertainment Tonight. Манганьелло сообщил, что работы начнутся уже весной 2017. Хотя, некоторые ключевые актеры (Бен Аффлек и Дж.К. Симмонс) еще заняты на съемках очередного фильма из супергеройского цикла по вселенной DC «Лига справедливости».

Первая информация о том, что Бен Аффлек планирует съемки нового, сольного фильма в котором займет место как главного героя, так и режиссера, появилась еще летом 2015 года. Сценарий, за который взялся так же Аффлек в компании с Джеффом Джонсом, известный по своим работам для DC Comics, еще не готов. Точная дата выхода фильма на экраны не известна. Пока анонсируется осень 2018 и 2016 года.

В актерский состав пока вошли только Бен Аффлек (главная роль) Джереми Айронс (Альфред Пенниуорт), Дж.К. Симмонс (коммисар Джеймс Гордон), Джо Манганьелло (Дефстроук). Аффлек и Симмонс уже знакомы с франшизой и в 2017 году появятся в аналогичных ролях в фильме «Лига справедливости» в компании с Генри Кавиллом (Супермен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсоном Момоа (Аквамен) и Эзра Миллером (Флэш). В настоящее время еще ведутся съемки этой ленты (апрель-сентябрь в Лондоне, с октября в Исландии).   


Комментарии для элемента не найдены.

Читайте также


Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Звезды звонят мамам и напоминают о нерушимости семейных связей

Елена Крапчатова

Необычный социальный проект привлек внимание горожан

0
344
Гранты на качество жизни

Гранты на качество жизни

Андрей Гусейнов

Подведены итоги очередного конкурса «Устойчивые города РУСАЛа»

0
308
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»

Денис Писарев

Хоккейный клуб усилил кадровый состав и отлично подготовился к сезону

0
762
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер

Андрей Мельников

Владимирская епархия против эсхатологии Венички Ерофеева

0
1808

Другие новости