На сумское направление брошены резервы ВСУ из новых армейских корпусов — силовики
Трамп признал, что РФ удается справляться с санкциями
В РФ обновили правила выдачи и аннулирования виз для некоторых иностранцев
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Бойцы ВС РФ перекрывают всю логистику ВСУ в Купянске и берут город в охват — Марочко
В результате атаки БПЛА повреждены жилые дома в Саратове и Энгельсе — Бусаргин
Трамп назвал ситуацию вокруг Украины очень сложной
За ночь над регионами РФ сбиты 94 украинских БПЛА
Как россияне все-таки относятся к мигрантам
Война невыгодна ни Индии, ни Пакистану
Как немецкая бюрократия мешает работе СМИ
Новый учебный год обещает быть богатым на эксперименты
Прощай, ядерное разоружение?
Боги жаждут прогрессизма
Зорко одно лишь сердце
Королевство в движении. В Марокко нет ничего застывшего
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
08.06.2012
07.06.2012
Закону о штрафах для митингующих дан зеленый свет. Вчера он был передан на подпись Владимиру Путину. Валентина Матвиенко не задержала документ в Совфеде ни на день.
06.06.2012
Попытки оппозиции затянуть процедуру партию власти не впечатлили. Главным героем вчерашнего бурного дня следует считать не депутатов из оппозиционных фракций, а советника президента РФ Михаила Федотова.
05.06.2012
Предвыборные обещания Путина Минфин оценил в 2% ВВП. Концепция Путина во многом вступает в противоречия со "Стратегией-2020".
04.06.2012
01.06.2012
Укрепление парламентаризма, которым усиленно занялась власть после последних выборов в Госдуму, теперь отчетливо приобретает вид восстановления вертикали представительной власти.
Госдума рассмотрит пакет законопроектов о контроле за соответствием расходов чиновников их доходам. Замечания оппозиционных фракций, направленные на ужесточение контроля, на данном этапе обсуждения были отвергнуты.
31.05.2012
Закон об ужесточении наказаний за митинговые нарушения обязательно вступит в силу до 12 июня, то есть до намеченных на этот день в Москве уличных акций протеста.