Для спецслужб прозрачны все мессенджеры - Песков
Словакия может помочь с логистикой в рамках гарантий безопасности Украине - Фицо
На аукцион выставлена первая скрипка Альберта Эйнштейна
Константин Ремчуков. Китай назвал призыв Трампа к переговорам по ядерному разоружению «нерациональным и нереалистичным»
ШОС разворачивает СНГ к Пекину
8 сентября стартует конкурс «Лидеры социальной индустрии» программы «Колибри»
Сбер подарил Магадану светомузыкальный фонтан
Владимирская епархия считает, что поэма "Москва-Петушки" имеет деструктивный характер
Антимигрантская риторика не помогает думской оппозиции
Появление нового рекламного сбора заметят все
Вам нравятся помидоры? Про автобус «Б», Пушкина и «маму его Арину»
Игорь Никитин: «Именно благодаря ЦСКА я состоялся как тренер»
Южнокавказский эксперимент Грузии и Армении
В Молдове очередные «судьбоносные» выборы
За что извинялся архиепископ Аляски
Пять книг недели
Венецианский кинофестиваль полюбил китч
В Самарканде стартовали «Большие швейцарки» ФИДЕ
От «Лихие. Глава 2» до братьев Стругацких и Тоцкого полигона
Москва на день станет казачьей станицей
14.10.2011
На следующей неделе Госдума в авральном порядке начнет работу над правительственным законопроектом о борьбе с фирмами-однодневками. Отсрочка с принятием карательных поправок в законодательство, как и полагается, была согласована с кремлевской администрацией.
13.10.2011
КПРФ опасается манипуляций со списками избирателей, а ЕР надеется на пропагандистский эффект образов Путина и Медведева.
12.10.2011
11.10.2011
Очередная реформа должна улучшить качественный состав судейского корпуса и уменьшить коррупционные риски. Судей будут экзаменовать не только их коллеги, но и общественники.
10.10.2011
07.10.2011
В правительстве готовится законопроект, в котором, возможно, будет зафиксирован разрешительный порядок регистрации политических партий. Уведомительный принцип может оказаться таковым лишь формально.
06.10.2011
05.10.2011
04.10.2011
Путин оставил "Единую Россию" Медведеву, а сам готовится стать народным президентом. В предвыборном штабе партии власти возникли разногласия - относительно того, кто им руководит.