Бизнес интересуется объяснениями кредитной политики в России...
Путин заступается за Америку перед Европой...
Молдавия закупает антидроновые пулеметы...
Константин Ремчуков: Трамп попросил японского премьера воздержаться от эскалации ситуации вокруг Тайваня
В Москве прошли российско-американские переговоры...
"Эффект Долиной" подрывает доверие к судебной системе
Никто не хочет брать ответственность за изъятие активов РФ но «деньги очень хотят» - Песков
Смогут ли посланцы Трампа убедить Путина принять их план
Киев теряет союзников в Европе
Православная психология и угроза "секулярного душепопечения"
Про моду вглядываться в бездну
Средний класс выходит на тропу войны за вакансию
Арджун Эригайси выиграл Jerusalem Masters
Не приведи господи так разбогатеть
Четыре девочки проживают XX век
В Москве учат делать добрые дела профессионально
Три "правды" и Дональд Трамп
"Файлы Эпштейна" как новый Уотергейтский скандал
Доктрина Донро в действии
В Грузии отметили годовщину начала протестов
Танцующая на столе
Выбор жанра – авторская задача
И весь он в песне
Рифмы слишком вольные
24.01.2001
В последнюю рабочую неделю перед разъездом в свои избирательные округа депутаты решили посвятить ряду законопроектов, которые считаются приоритетными или в Кремле, или в правительстве, или в самой Государственной Думе.
Фракция СПС ударила по гимну из двух стволов, доведя до абсурда идею преемственности СССР, которую президент, как известно, выдвигал в качестве основной, убеждая законодателей проголосовать за музыку Александрова.
20.01.2001
Открывается очередная сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы. На ней должно решиться, будет ли восстановлена российская делегация в своих правах в полном объеме. Олег Наумов, который будет теперь представлять думскую фракцию СПС в Парламентской ассамблее Совета Европы, дал интервью "НГ".
Владимир Путин подчеркнул, что Россия не отказывается платить по долгам. В то же время он отметил, что "мы должны исполнять закон о бюджете, исполнять социальные обязательства перед населением".
19.01.2001
Быстротекущие заседания Думы уже подвигли некоторых депутатов к тому, чтобы начать критику организации в ней законодательного процесса.
18.01.2001
Вопреки обыкновению встретившиеся после трехнедельной разлуки законодатели не стали выплескивать на коллег свои проблемы, хотя, конечно, ситуацию с совпадением морозной зимы и жесткой политики РАО "ЕЭС России" в отношении его должников они обойти не смогли.
17.01.2001
13.01.2001
Как показывает практика, именно весенние сессии для нижней палаты всех созывов оказывались наиболее плодотворными
11.01.2001
К началу зимнего периода в Ненецком автономном округе поставки топлива были практически сорваны. Кроме того, его завоз проводился в авральном порядке, а следовательно, по гораздо более высоким ценам, за которые местным жителям придется платить из своего кармана.
30.12.2000
То, что автором нового текста гимна стал Сергей Михалков, вполне закономерно. У него уже есть опыт адаптации текста к новым историческим условиям. Почему бы не сделать то же самое еще раз? А если понадобится, то и еще.