Паспорт гражданина РФ подлежит замене при изменении внешности его владельца — МВД
На торгпредство РФ в Швеции совершено нападение с использованием дрона
Состояние раненого при нападении полицейского из Нальчика крайне тяжелое
Константин Ремчуков. Тегеран активизировал переговоры с Пекином о покупке партии экспортной версии китайских истребителей J-10C
Лукашенко призвал не скрывать, как «прошлепали» начало Великой Отечественной войны
Ни в одной стране мира полиция не терпит такого давления как в Сербии — Вучич
Алиев не стремится к эскалации с РФ и хочет урегулировать конфликт — Эрдоган
Французская полиция начала прокалывать лодки с мигрантами — СМИ
О статусе иноагента как точке невозврата
Кому важны новые поправки к законодательству в оружейной сфере
Берлин даст Киеву деньги на десятки тысяч дальнобойных дронов
Корь воспользовалась отсутствием коллективного иммунитета
В Центральную Азию может хлынуть денежный поток
Папу Римского просят вернуть латинскую мессу
Дайте ваш плавник
Природа Австралии – это то, чего больше не увидишь нигде
Кубок Узбекистана завершился парадоксальной развязкой
Такие разные истории любви: и не уберегшей себя в наше время, и пронесенной через лихие 90-е
На "Гамлета" упала тень Фрейда
Москва инвестирует в рост креативной индустрии
27.03.2009
26.03.2009
24.03.2009
Международная конференция по привлечению средств для модернизации украинской ГТС завершилась скандалом. Предложенный украинской стороной план действий участники конференции сочли не системными реформами, а сметой ремонта. Крупные международные компании не хотят выступать в роли ростовщиков.
23.03.2009
Партия регионов считает, что власть не справилась, и готовится к акциям протеста по всей Украине. Оппозиция обвинила власть в неспособности предложить стране системные экономические и структурные реформы, необходимые для выхода из кризиса. Силовые структуры тренируются разгонять митингующих.
Сотни тысяч украинцев не могут забрать свои депозитные вклады. Если учесть, что цена вопроса, по оценкам экономистов, составляет 20–30 млрд. долл., то ситуация вполне может развиться до народного восстания.
20.03.2009
Виктор Ющенко внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру посла Украины в США Олега Шамшура на должность министра иностранных дел. Даже соратники Ющенко удивились, услышав о кандидатуре Шамшура. Эксперты допускают, что неожиданный кадровый ход президента, возможно, был политической провокацией.
19.03.2009
18.03.2009
17.03.2009
13.03.2009
До конца марта может быть принято решение о том, какие страны и на каких условиях будут модернизировать украинскую газотранспортную систему. США тоже видят свою роль в модернизации украинской ГТС. Премьер Владимир Путин в очередной раз попытался развеять страхи украинских партнеров.