Зеленский: США предлагают завершить конфликт до начала лета...
Генерал Владимир Алексеев, на которого было совершено покушение, пришел в себя после искусственной комы
Законопроект ЕП о запрете поставок стали из России может столкнуться с противодействием ряда стран - СМИ
Константин Ремчуков: Си призвал углублять «самореализацию партии», чтобы избежать измены самой себе, как это случилось с КПСС
SpaceX и NASA решили ускорить лунную программу, замедлив марсианскую - СМИ
Вашингтон отменил дополнительные пошлины в 25% на продукцию из Индии
Сбер и курорт «Манжерок» модернизируют детскую больницу
Константин Ремчуков: В Давосе провозгласили конец глобализации
Файлы Эпштейна: "бомба", которая может не "взорваться"
Россия как путь для бегства из "шариатского рая"
Монархов окончательно уравняли с их подданными
Власти в долгу перед «духом капитализма» и инвестклиматом в России
"Железная леди" Японии идет ва-банк
Русская православная церковь нуждается в специалистах по исламу
Московские англикане отмежевались от Европы
Академик Алексей Арбатов – о необходимости возобновления диалога РФ и США по контролю над вооружениями
Зимнюю Олимпиаду – 2026 назвали Играми для богатых
Башкирский "Нур" показал в Москве две знаковые постановки
В редком жанре инклюзивной комедии
Турнир в Вейк-ан-Зее завершился триумфом узбекских гроссмейстеров
Сотрудница полиции расследует преступления своих коллег
Мой главный герой – время
Просто болтуны
Генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту – 65 лет
15.12.2008
12.12.2008
В Украине никто до конца не понимает, есть ли на самом деле в парламенте правящая коалиция, о создании которой было заявлено во вторник. Появились основания полагать, что президентское окружение по-прежнему не исключает возможности досрочных выборов. Юлия Тимошенко переиграла и Ющенко, и Януковича, считает политолог Виктор Небоженко.
11.12.2008
10.12.2008
Планировалось, что во вторник фракция БЮТ и Партия регионов создадут правящую коалицию с Блоком Владимира Литвина. Вчера утром пропрезидентская фракция неожиданно предложила БЮТ воссоздать прежнюю коалицию, подключив к ней тот же Блок Литвина. Вечером стало известно, что спикером избран Владимир Литвин.
09.12.2008
08.12.2008
Украинская власть опасается, что возвращение потерявших работу за рубежом гастарбайтеров спровоцирует вторую волну экономического кризиса.
05.12.2008
04.12.2008
03.12.2008
Президент Украины Виктор Ющенко начал решительное наступление на предвыборные позиции премьер-министра Юлии Тимошенко. Создана Межведомственная стратегическая группа по украинско-российским отношениям. Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины объявила начало "десятилетнего периода стабильности, честности и взаимовыгодных отношений между Украиной и Россией". Все прозвучавшие в Киеве заявления были восприняты как сенсация.