Константин Ремчуков. Трамп не исключил, что Китай и США заключат сделку по закупкам нефти и газа с Аляски
Минцифры должно как можно скорее ввести в оборот детские сим-карты — Володин
РФ поставила Армении пшеницу по ж/д маршруту через Азербайджан
Трамп проиграл первые за его каденцию выборы
Киев подготовил к зиме всего 30% натовской техники, стоящей на вооружении у ВСУ — Марочко
Две самые острые проблемы пенсионной системы переходят на 2026 год
Время новоселов
Талибы предупредили об угрозе нападений на посольства России и Китая
Люди "теряются" среди СИЗО, колоний и этапов
В Брюсселе похвалили Украину за работу по интеграции в ЕС
Лукашенко может свободно лететь в США
Белый дом предложил Китаю сообща руководить миром
Главам государств Центральной Азии поставят в Вашингтоне новые задачи
Саудовская Аравия борется за воздушное превосходство
Президента Сербии настигло "эхо" авиаударов НАТО
Экономическое сотрудничество вместо ядерных испытаний
Пашинян играет с престолами
Предстоит ли слияние всех лютеран России
Гражданство важнее веры
Волонтерство по науке
Вставайте с чемоданов
Мифотворец-пророк Велимир Хлебников
Сильнее иных велений
Неторопливо, но неминуемо
05.10.2007
То, что довелось увидеть офицерам правоохранительных и силовых структур стран СНГ и приглашенным на антитеррористические учения лицам на Кислородно-азотном заводе в районе Байконура, превзошло многие ожидания. Даже при том, что сотрудники спецназа «Вымпел» действовали при очевидных условностях, наблюдатели невольно зааплодировали, дабы выразить свое восхищение.
28.09.2007
Переход Вооруженных сил на контрактный способ комплектования со стороны государства обеспечен плохо; права военнослужащих сплошь и рядом ущемляются; уровень правовой культуры в войсках крайне низкий; дедовщину обуздать не удается; растет число суицидов среди офицеров и прапорщиков; повышается уровень преступности среди солдат-контрактников┘
22.06.2007
12 июня, в День России, представители руководства Минобороны, главнокомандующие видами и командующие родами Вооруженных сил РФ вручили новые боевые знамена 16 воинским соединениям, частям и военно-учебным заведениям.
01.06.2007
В последних числах мая исполнилось ровно 100 дней, как Анатолий Сердюков сменил в кресле министра обороны Сергея Иванова.
25.05.2007
В Киргизии предметно изучают возможность возвращения российских пограничников на охрану рубежей этой страны. Об этом 21 мая определенно высказался спикер национального парламента Марат Султанов.
23.03.2007
Не так давно появилось сообщение из Министерства обороны Белоруссии: там считают недопустимым публикацию статистических сведений и подробностей о самоубийствах, совершаемых военнослужащими.